Гость
Статьи
Дарят ли вам бумажные …

Дарят ли вам бумажные книги?

Вопрос к тем, кто собирает себе книжный шкаф. Если, допустим, на ваш день рождения подарили книгу. Может быть она вам не понравилась, потому, что жанр не тот. Или подарили ту книгу, которая у вас уже есть. А может быть такой подарок заранее с вами согласовывают.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В век электронных технологий бумажные книги становятся чем-то вроде классической музыки или театра – кроме отдельных любителей эстетов даром никому не нужны. И знаете, вот нисколько не расстраиваюсь, больше деревьев сохранится и меньше мусора придётся перерабатывать, а информация – на любом носителе информация.

Гость
#2

Да, такой подарок со мной "согласовывают".
Не как в учреждении: заявление, резолюция — а как у друзей: намёк и понимание.

И не подумайте, что людям легко дарить мне книги. Я хочу таких книг, которые достойны и меня, и дарителя, и не обязательно продаются на каждом книжном лотке.

Гость
#3
Гость

В век электронных технологий бумажные книги становятся чем-то вроде классической музыки или театра – кроме отдельных любителей эстетов даром никому не нужны. И знаете, вот нисколько не расстраиваюсь, больше деревьев сохранится и меньше мусора придётся перерабатывать, а информация – на любом носителе информация.

В век генной инженерии и бутерброды становятся чем-то вроде классической музыки или театра – кроме отдельных любителей-гурманов никому не нужны.
Вы же не расстроитесь, питаясь генно-модифицированной пастой?
Ведь так больше растений и животных уцелеет.
Ну, или не уцелеет, а станет обедом для меня.

Гость
#4
Гость

В век электронных технологий бумажные книги становятся чем-то вроде классической музыки или театра – кроме отдельных любителей эстетов даром никому не нужны. И знаете, вот нисколько не расстраиваюсь, больше деревьев сохранится и меньше мусора придётся перерабатывать, а информация – на любом носителе информация.

Внушайте себе это коль хотите.

Гость
#5
Гость

В век генной инженерии и бутерброды становятся чем-то вроде классической музыки или театра – кроме отдельных любителей-гурманов никому не нужны.
Вы же не расстроитесь, питаясь генно-модифицированной пастой?
Ведь так больше растений и животных уцелеет.
Ну, или не уцелеет, а станет обедом для меня.

скажите честно: вас просто пугает словосочетание "генная инженерия"?

Гость
#6
Гость

Внушайте себе это коль хотите.

у вас проблемы с восприятием реальности?

Гость
#7

Бумажные книги лучше брать в библиотеке, покупать их слишком дорого

Гость
#8

Я все свои красивые (и подарочные) книги продаю на Авито. Либо непрочитанные в состоянии "как новая", либо альбомы по искусству, артбуки, комиксы. Они лежат собирают пыль, при переезде эти кирпичи с собой не заберёшь, а на барахолке их забирают в первый же день. Хранить их в доме не вижу никакого смысла. А при переезде горько от мысли, что если я их сейчас не продам, придется просто выкинуть.

Гость
#9

Ну, я-бы передарила, или продала. Правда, покупателей тяжело найти, многие перешли на электронные книги.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: