Гость
Статьи
Вы покупаете бумажные …

Вы покупаете бумажные книги и читаете ли книги вообще?

Вы покупаете бумажные книги?

Опрос
.
Ирина
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы видели цены на книги??? Мясо дешевле!
Я читаю электронные 😒

Ирина
#2
PolliLy

Вы видели цены на книги??? Мясо дешевле!
Я читаю электронные 😒

Есть недорогие в мягких обложках

Гость
#3

Да у меня много книг. Когда хочется читаю)

Гость
#4

Конечно, читаю, а как иначе? Даже такого вопроса не стоит. И всем желаю читать хорошие книжки.

Гость
#6

покупаю

Гость
#7

Скачиваю электронные. Если зайдет, беру аналог. Но редко что действительно нравится.

Гость
#8

Электронные, разумеется. Захочу почитать бумажные - дома неплохая библиотека, классика в основном. Бумажные дорогие.

Зима в Иерусалиме
#9

Покупаю бумажные. Читаю с удовольствием

#10

Читаю и бумажные и электронные.

Гость
#11

В библиотеке беру ,зачем покупать?

#12

.. чтение бумажных книг развивает воображение..
.. покруче любого Аватара..

Гость
#13

вообще перестала читать. раньше запоем. теперь только то, что надо по работе (а надо много). ну или на английском читаю ради поддержки языка исключительно, а не для удовольствия

#14
Гость

вообще перестала читать. раньше запоем. теперь только то, что надо по работе (а надо много). ну или на английском читаю ради поддержки языка исключительно, а не для удовольствия

.. сейчас другие форматы актуальны.. киноиндустрия ушла далеко вперёд.. я для интереса перечитал кое что из того что меня раньше сильно впечатлило.. и не нашел в том ничего особенного..

Гость
#15
netti netti

.. сейчас другие форматы актуальны.. киноиндустрия ушла далеко вперёд.. я для интереса перечитал кое что из того что меня раньше сильно впечатлило.. и не нашел в том ничего особенного..

согласна. по поводу киноиндустрии. спасибо интернету - есть что смотреть на свой вкус.

Гость
#16

Почему нет варианта покупаю и бумажные и электронные?
Бумажные покупаю в хорошем качестве и то что хотелось бы перечитать или что я хотела бы чтобы прочитали мои дети. Все таки когда у тебя книжка под носом в прекрасном качестве с картинками и прочим, большая вероятно что ты ее захочешь прочитать даже если и не искал именно ее. А в электронном уже все остальное, так как места столько для хранения книг нет. И то и другое обожаю. Держать в руках книжку кайф, но и читать книжки вне дома удобнее в электронном формате. Я рада, что оба варианта существую и всегда модно под настроение и условия выбрать нужный.
Всегда мечталось иметь огроменную комнату с большими окнами под библиотеку, чтобы все стены до потолка были заполнены книгами. Эээххх…

Гость
#17
Гость

Почему нет варианта покупаю и бумажные и электронные?
Бумажные покупаю в хорошем качестве и то что хотелось бы перечитать или что я хотела бы чтобы прочитали мои дети. Все таки когда у тебя книжка под носом в прекрасном качестве с картинками и прочим, большая вероятно что ты ее захочешь прочитать даже если и не искал именно ее. А в электронном уже все остальное, так как места столько для хранения книг нет. И то и другое обожаю. Держать в руках книжку кайф, но и читать книжки вне дома удобнее в электронном формате. Я рада, что оба варианта существую и всегда модно под настроение и условия выбрать нужный.
Всегда мечталось иметь огроменную комнату с большими окнами под библиотеку, чтобы все стены до потолка были заполнены книгами. Эээххх…

Извините за опечатки. Почему такое маленькое окошко для сообщения? Раньше вроде его можно было растягивать на весь экран. Очень неудобно писать больше двух предложений.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: