Гость
Статьи
Подарок мужу

Подарок мужу

Что подарить мужу фитнес тренеру?Уже всю голову сломала(спорт пит у него весь есть и всякие добавки тоже) #подарок

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Атлетический пояс

Гость
#2

Боксерскую грушу.

Давно уже не гость
#3

Это совсем печально, если про подарок мужу вы спрашиваете в интернете. Мало вводных, фитнес тренер это профессия. Хобби есть? Чем увлекается кроме спорта? Тачки, техника, рыбалка, охота, туризм или ещё сотни увлечений?

Давно уже не гость
#4

Если фантазии совсем нет, то сертификат в спортивном магазине.

Гость
#5
Давно уже не гость

Это совсем печально, если про подарок мужу вы спрашиваете в интернете. Мало вводных, фитнес тренер это профессия. Хобби есть? Чем увлекается кроме спорта? Тачки, техника, рыбалка, охота, туризм или ещё сотни увлечений?

АХАХАХ ПЕЧАЛЬНО
Ну если вашему мужу нравятся банальные подарки,то это печально
А мой такое не любит,его надо удивлять,и если бы у меня хоть какие то идеи остались,я бы не стала писать сюда!А вы если ничего предложить не можете,то лучше идите спать))
Мало вводных?Очевидно же,что если не написано про хобби,значит он живет только спортом и кроме спортзала и тренировок увлечений нет !!!!!

Давно уже не гость
#6
Гость

АХАХАХ ПЕЧАЛЬНО
Ну если вашему мужу нравятся банальные подарки,то это печально
А мой такое не любит,его надо удивлять,и если бы у меня хоть какие то идеи остались,я бы не стала писать сюда!А вы если ничего предложить не можете,то лучше идите спать))
Мало вводных?Очевидно же,что если не написано про хобби,значит он живет только спортом и кроме спортзала и тренировок увлечений нет !!!!!

Вы очень странная, во-первых не надо грубить, я вам не грубил. Во-вторых, если вы не знаете что подарить, то мы тем более не знаем, не зная вашего мужа. Не знаете, спросите у него, что он хочет.

Гость
#7
Давно уже не гость

Вы очень странная, во-первых не надо грубить, я вам не грубил. Во-вторых, если вы не знаете что подарить, то мы тем более не знаем, не зная вашего мужа. Не знаете, спросите у него, что он хочет.

Спасибо,ваше мнение очень важно для меня ))))

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: