Гость
Статьи
Годовщина 5 лет с мч

Годовщина 5 лет с мч

Мы с моим мч скоро будем праздновать 5 лет наших отношений. И я хочу ему сюрприз сделать, эмоции подарить, вместе время провести. Любим актив отдых. Может подскажите куда нам двинуть?

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Ой, мне кажется для вас будет прекрасным местом горнолыжный курорт «Лопарьстан» возле Мончегорска (Кольский полуостров), особенно если зиму любите. Там и на лыжах прокатиться можно, и на сноубордах. Там еще большую часть весны будет снег лежать. На Хибины можете полюбоваться, даже треккингом заняться! Спа, Рестики тоже найдете. Гляньте подробнее на страничке Визит Имандра. Нам очень понравилось! Берите на заметку 😉

#2
polinagrusheva

Ой, мне кажется для вас будет прекрасным местом горнолыжный курорт «Лопарьстан» возле Мончегорска (Кольский полуостров), особенно если зиму любите. Там и на лыжах прокатиться можно, и на сноубордах. Там еще большую часть весны будет снег лежать. На Хибины можете полюбоваться, даже треккингом заняться! Спа, Рестики тоже найдете. Гляньте подробнее на страничке Визит Имандра. Нам очень понравилось! Берите на заметку 😉

Кстати да! Этот горнолыжный курорт остался у меня глубоко в сердечке после нашей первой поездки туда. Возвращаемся каждый год и всегда пробуем что-то новое. В следующий раз планируем на снегоходах катнуть! Туда еще и с детьми можно, и с животными - универсальное место!

Гость
#3

в загс вам двинуть.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: