Гость
Статьи
Хочу мужу сделать …

Хочу мужу сделать подарок, а он настаивает, что ему ничего не нужно

Хочу подарить мужу новые смарт часы, потому что свои он уже носит года 4 и изрядно их затаскал. Мы привыкли обсуждать подарки, но на мой вопрос о часах, муж говорит, мол не стоит тратиться, эти тоже норм работают 😅 И я вот думаю, может махнуть рукой на его отказы, купить новые часы и сделать сюрприз?

Опрос
Купить мужу подарок?
Лена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно! обязательно!
не все женщины умеют получать подарки, а мужчины тем паче- они стесняются, отказываются, грубят и все такое… но в глубине души-то он тоже любит новые красивые штучки, внимание, заботу)

Захария
#2

"Мы привыкли обсуждать подарки"
Это что значит?
Вы привыкли или нет определяться с подарком?
Вы привыкли или нет останавливаться сообща на выборе?
Если так, то может продолжить выбирать вдвоем?

Гость
#3

Купи что нить стоящее, не надоело нищебродские подарюлки дарить

Лена
#4
Захария

"Мы привыкли обсуждать подарки"
Это что значит?
Вы привыкли или нет определяться с подарком?
Вы привыкли или нет останавливаться сообща на выборе?
Если так, то может продолжить выбирать вдвоем?

Мы высказываем пожелания на счёт подарков. Муж просто отказался от какого-либо подарка в этот раз, говорит, ему главное, что мы мы с детьми с ним рядом будем в этот день. Я уже решила, собираюсь за подарком 😅

Захария
#5
Лена

Мы высказываем пожелания на счёт подарков. Муж просто отказался от какого-либо подарка в этот раз, говорит, ему главное, что мы мы с детьми с ним рядом будем в этот день. Я уже решила, собираюсь за подарком 😅

Кокетка какая ваш муж...
Всегда высказывал пожелания, а тут вдруг...

Есения
#6

Мне кажется, что он хочет новые часы, но не хочет, чтобы вы тратились. Я тоже говорила раньше, что не нужно ничего.... В итоге я чуть не осталась с ненужным роботом-пылесосом, вместо так желанной кофемашины. Теперь у меня кофемашина фирмы BQ и по утрам пью вкусный свежесваренный кофе, о котором так мечтала

Гость
#7
Захария

Кокетка какая ваш муж...
Всегда высказывал пожелания, а тут вдруг...

Надоел ему выбор между носками и пеной

Гость
#8
Есения

Мне кажется, что он хочет новые часы, но не хочет, чтобы вы тратились. Я тоже говорила раньше, что не нужно ничего.... В итоге я чуть не осталась с ненужным роботом-пылесосом, вместо так желанной кофемашины. Теперь у меня кофемашина фирмы BQ и по утрам пью вкусный свежесваренный кофе, о котором так мечтала

Подарите хорошие часы механику дорогие а не дешёвый браслет

Гость
#9

Подарок из общего бюджета? Нафиг, нафиг.

Захария
#10
Гость

Надоел ему выбор между носками и пеной

Автор - Лена
Это я зевнула))
Это она для Есении с ее BQ пришла))

Гость
#11
Гость

Подарите хорошие часы механику дорогие а не дешёвый браслет

Тут угадать невозможно. Я вот например "командирские" ношу, а breguet мне и даром не надо. Всё очень индивидуально. Может мужику смарт и даром не нужен и он ждёт, когда они сдохнут, чтобы нормальные себе купить, а может ему вообще часы до лампочки. Но скорее всего просто лишних денег нет и любые траты автора так, или иначе ему на плечи лягут.

Гость
#12

И я вот думаю, может махнуть рукой на его отказы, купить новые часы и сделать сюрприз?
--
ТП обыкновенная
Русским языком сказано "НЕ НАДО"
Я б этот "сюрприз" об стенку грохнул
В лучшем случае, положил бы на полочку и забыл

Гость
#13
Гость

Тут угадать невозможно. Я вот например "командирские" ношу, а breguet мне и даром не надо. Всё очень индивидуально. Может мужику смарт и даром не нужен и он ждёт, когда они сдохнут, чтобы нормальные себе купить, а может ему вообще часы до лампочки. Но скорее всего просто лишних денег нет и любые траты автора так, или иначе ему на плечи лягут.

Нафига брегет, в России ещё делают хорошую механику, и стоит не 2000р бывает и за 100000

Рита
#14

Мой так же отмахивался)) я ему подарила в итоге сертификат на стрельбу, в стрелковый клуб 7.62 ходил, отмахивался-отмахивался, а пришел с горящими глазами, еще хочу, говорит)))

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: