Гость
Статьи
Сюрприз жене. Нужна …

Сюрприз жене. Нужна идея

Жена уехала на несколько дней. Хочу порадовать её сюрпризом по возвращению. Жене 30 лет. Накидайте идей пожалуйста. Что бы вам самим хотелось, уважаемые дамы? Всякие подарки типа техники не нужно, уже всё есть. Что-то вот романтичное хотелось бы. Спасибо!

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну раз уже 30, то подойдет аппарат для измерения давления, пояс из собачей шерсти, настойка на шишках для суставов. Разложите эти подарки по всей квартире, сюрприз готов :D

#2

Можно устроить всё по классике:
Ужин в ресторане с романтичной обстановкой, букет красивых цветов, возможно она мечтала о чём-то раньше или говорила вам, что ей хотелось бы чего-то? Например новую сумочку или украшения? Практически всем женщинам нравится золото. Можно подарить что-нибудь из одежды, но её тяжело подобрать без человека. Мне обычно муж дарит сумочки, браслеты, серьги и т.п.

Если не ресторан, то можете дома приготовить что-нибудь сами, зажечь свечи, наполнить ванную)
Вечером сделать жене массаж с маслами. Вариантов много

Сосискина
#3

переписать всё имущество на неё, не благодари

#4

Если она любит живые растения подарите ей какое-нибудь растение/суккуленты/дерево во флорариуме, сейчас есть много разных красивых флорариумов. Но опять же, это на любителя

Гость
#5

Мне кажется, убрать квартиру к ее приходу, приготовить романтический ужин, подарить абонемент в СПА или золотое украшение, или все вместе. Или путевку в путешествие на двоих)

#6
Сосискина

переписать всё имущество на неё, не благодари

При разводе и так совместно нажитое делится пополам :)

Гость
#8

Очень вкусный ужин дома, именно дома, а не в кафе, тк в поездках много питается в кафе и надоедает.

Гость
#10

Купите резиновую женщину, лягте с ней в постель, разбросайте трусы/лифчики по всей квартире, и когда жена придет домой, войдет в комнату и увидит вас с куклой.. крикните : Зина, посмотри- ка кто к нам пришел... а мы вас и не ждали... Мне кажется, это очень романтично будет

#11
Гость

Купите резиновую женщину, лягте с ней в постель, разбросайте трусы/лифчики по всей квартире, и когда жена придет домой, войдет в комнату и увидит вас с куклой.. крикните : Зина, посмотри- ка кто к нам пришел... а мы вас и не ждали... Мне кажется, это очень романтично будет

Бгг)

Гость
#12

Выпрыгивать из штанов, делать какие-то неимоверные сюрпризы и подарки, драить квартиру - опасно, ибо каждая нормальная баба сразу поймет - муж чем то провинился в её отсутствие, поэтому и хочет задобрить / отвлечь подарком, а квартиру вымыл и белье постельное поменял - следы любовницы заметает

Гость
#13
Гость

Выпрыгивать из штанов, делать какие-то неимоверные сюрпризы и подарки, драить квартиру - опасно, ибо каждая нормальная баба сразу поймет - муж чем то провинился в её отсутствие, поэтому и хочет задобрить / отвлечь подарком, а квартиру вымыл и белье постельное поменял - следы любовницы заметает

Ахахаха. Вот это у вас опыт.

Гость
#14
Гость

Ну раз уже 30, то подойдет аппарат для измерения давления, пояс из собачей шерсти, настойка на шишках для суставов. Разложите эти подарки по всей квартире, сюрприз готов :D

Тебе понравилось?) а что больше, пояс из собачьей шерсти или аппарат для измерения давления?

Гость
#15
Сосискина

переписать всё имущество на неё, не благодари

Было бы оно ахаха

Гость
#16
Гость

Замки смените.

Каникулы начались?

Гость
#17

Познакомь ее со своей молодой шлюпкой.

Гость
#18

Не поняла, какой повод - "возвращение из поездки"? Очевидно, еда какая-нибудь. Вещественные подарки "по случаю возвращения" покупать будет странно. Сделай домашнюю колбасу, роллы, мороженое.

Лапа
#19

Вкусный ужин + фрукты, мороженно, пироженки, вино :)

Устроить праздник живота :)

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: