Гость
Статьи
Недорогой подарок от …

Недорогой подарок от девушки

Всем привет, я нахожусь в отношениях, которыми очень дорожу. Я никогда никого так не любил, как человека, с которым нахожусь сейчас. Точно также я никогда не чувствовал, чтобы меня также сильно любили и заботились обо мне. Нам по +-20 лет. Она зарабатывает небольшие деньги 110 тыс в месяц. Я узнал, что она хочет подарить мне недорогой подарок за 1/2 от ее ЗП. Как намекнуть ей, что пора зарабатывать хорошие деньги и дарить достойные подарки?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Пшёл наxyjjj с разводкаии

Это реальная история. У нее 2 работы, 1 - делает иллюстрации на заказ для книжных издательств, 2 - техподдержка, и все это из дома во время обучения в унике. так что все реально, и это не какое-то супер достижение

#4

А ты что даришь?)
Тема - разводка, но такие мужики могут быть в реальности. Ладно… значит такие мужчины должны быть пассивами. Мужики пассивы - не мужики. Мужики активы - обеспечуны

Гость
#5
Россия

А ты что даришь?)
Тема - разводка, но такие мужики могут быть в реальности. Ладно… значит такие мужчины должны быть пассивами. Мужики пассивы - не мужики. Мужики активы - обеспечуны

Ты уже почистила лоток своему коту по кличке "Опеспечун"?

Гость
#6

Ты че, пес, совсем нюх потерял?

Олька
#7

Вы альфонс, автор. А девушка Ваша - просто дура. Тьфу, даже читать такое было противно.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: