Гость
Статьи
Как отметили своё …

Как отметили своё 30-летие ?

У кого как прошёл юбилей 30 лет? Делитесь

Аквамарин
17 ответов
Последний — Перейти
Негорикт Вдомепетч
#1

Я не помню...

Гость
#2

Слушал песню сектора газа весь день

Жена обеспечуна
#3

Через 9 лет отмечу и сообщу

Аквамарин
#4
Гость

Слушал песню сектора газа весь день

Очень в тему

Аквамарин
#5
Жена обеспечуна

Через 9 лет отмечу и сообщу

А я через 11

Аквамарин
#6
Негорикт Вдомепетч

Я не помню...

Значит весело отметили

Негорикт Вдомепетч
#7
Аквамарин

Значит весело отметили

Я просто не запоминаю неважные вещи и события.

Аквамарин
#8
Негорикт Вдомепетч

Я просто не запоминаю неважные вещи и события.

Зря вы так о своём дне рождения

Даю шикарные советы
#9

Посмотрите project x. Возьмите себе под просмотр пиво и чипсы, а также не забудьте своего единственного кота, хоть он составит вам компанию на этот чудестный день, и не думайте что вы совсем старуха, вы лишь на пол пути до старости!

Аквамарин
#10
Даю шикарные советы

Посмотрите project x. Возьмите себе под просмотр пиво и чипсы, а также не забудьте своего единственного кота, хоть он составит вам компанию на этот чудестный день, и не думайте что вы совсем старуха, вы лишь на пол пути до старости!

Тролляка интернетный подъехал))) дорогуша мне нет даже 20😀
Это ваш опыт отмечания 30 лет?))) Неее. Скучновато.

Гость
#11

В первый раз оставили 1,5 годовалого ребенка бабушке и на 4 дня улетели в Венецию
Там жили в прекрасном отеле в старом городе, катались на гондолах, орали вечером песни на сан марко, много занимались сексом, катались по окрестным островам

Аквамарин
#12
Гость

В первый раз оставили 1,5 годовалого ребенка бабушке и на 4 дня улетели в Венецию
Там жили в прекрасном отеле в старом городе, катались на гондолах, орали вечером песни на сан марко, много занимались сексом, катались по окрестным островам

Очень классно. Надеюсь через 11 лет я отмечу их также - заграницей, где-то в США ))

хладнопалый
#13

уже не помню, честно. ничего интересного, кажется

Гость
#14

В Тайланде

Слава Ганеше
#15

Скорее всего дома. Я отмечаю так как обычно люди отмечают. Я сижу дома .в30 скорее всего сидела дома. И папа был ещё жив и мы ели торт . Вечером иногда выхожу в ресторан , душусь Версаче. В какое-то из дней рождений. Мне важнее сделать ритуал чем отмечать застолье

Автор
#16

сначала хотела в кафе, потом подумала накой оно надо? никого ни чем не удивишь, в итоге не отмечала вовсе. Даже торт не покупала .