Гость
Статьи
Что покупаете восьмого …

Что покупаете восьмого марта?

#подарки

Опрос
Что вы обычно покупаете на 8 марта?
Зал травник (Глорп!)
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже купил, в Ашане, с утра зашел - Ферреро Роше, коробку на 42 конфеты, больше не бывает, насколько знаю.

Гость
#3

Водку!

Гость
#4
Гость

Водку!

А вот это правильно! Будешь заливать свою печаль, что бабы не дают тебе, игнорят, су⁣⁣⁣⁣⁣⁣чки стер⁣⁣⁣⁣⁣⁣возные и девственные.

Гость
#5
Гость

А вот это правильно! Будешь заливать свою печаль, что бабы не дают тебе, игнорят, су⁣⁣⁣⁣⁣⁣чки стер⁣⁣⁣⁣⁣⁣возные и девственные.

Еще не хватало, чтоб бабы мне давали и не игнорили. Мне бы от мужчин отбиться! 8 марта - это женский день, потому его надо отмечать с подругами и присутствие мужчин не приветствуется!

Гость
#6
Гость

Еще не хватало, чтоб бабы мне давали и не игнорили. Мне бы от мужчин отбиться! 8 марта - это женский день, потому его надо отмечать с подругами и присутствие мужчин не приветствуется!

:)) боже, сколько ничем не обоснованного оптимизма...

Золотая Рыбка
#7

Шоколад буду брать. И всегда беру.
Бананы в этот раз куплю.
И хлеб всегда беру.

Гречку на праздник не готовлю. Готовлю на повседнев.
Мёд, орехи - могу взять для выпечки. Но на 8 марта обычно не пеку.

#8

Куплю бенто-торт

Гость
#9

Что обычно, то и на 8. Хлеб - наше все, а остальное, если надо в хозяйство, все покупаем.

Гость
#10
Гость

Еще не хватало, чтоб бабы мне давали и не игнорили. Мне бы от мужчин отбиться! 8 марта - это женский день, потому его надо отмечать с подругами и присутствие мужчин не приветствуется!

Это если нет любимого мужчины.

Гость
#11
Гость

Это если нет любимого мужчины.

Этого недостаточно, надо, чтобы и этот любимый мужчина тоже был неравнодушен к ней....

Гость
#12

Ничего.

Гость
#13

8-е не субботник, всем работать допоздна. А вот 9-го всех бессисястых, и низкосраких, жду на субботнике.

Гость
#14
Гость

Этого недостаточно, надо, чтобы и этот любимый мужчина тоже был неравнодушен к ней....

Но это ж само собой!))) И тогда любой день прекрасен!

Гость
#15

Краску для волос и креветки

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: