Гость
Статьи
Что делать в свой др …

Что делать в свой др без друзей ?

Как-то так сложилось, что почти на каждый мой день рождения (начало февраля) друзья и родные разъезжаются с спб или ещё лучше пропадают. В этом году мне 19, захотела организовать праздник, позвать свою компанию друзей/хороших знакомых, но кто-то не в городе, кто-то отвалился от группы и не желает больше общаться, в итоге чувствую себя одиноко и грустно. Я тот человек который с удовольствием сделает сюрприз для друга, хороший подарок, поддержит и выслушает, но вот второй раз в моей жизни не вижу никакой отдачи и взаимности. Ощущение что я осталась одна.
Вопрос: как спасти свой день рождение, какие у вас есть идеи ?
(Поехать в другой город или сходить в шикарный ресторан пока не вариант, не тот бюджет) #деньрождения

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Сексшоп,смазка,вибратор,интернет,беллис и шампусик💥

Гостья
#2

Незнаю Ваш бюджет,но в целом не так дорого выйдет сходить на массаж,потом куда нибудь роллы поесть зайти или что вы там любите?) Дома посмотреть фильм с вкусняшками и с бокалом шампанского,ну или вкусного чая/безалкогольного глинтвейна.

Гость
#3

Лично я в свой день рождения через неделю собираюсь делать то, что не делаю в обычный день. А именно, собираюсь пойти в ресторан и вкусно поесть. Ресторан не дорогой, блюда из мяса. Я не ем красное мясо, но на свой праздник собираюсь оторваться. Отсутствие компании меня не смущает. Можете сходить в кино, если у вас нет привычки ходить в кино каждую неделю. В общем, сделать то, что обычно вы не делаете.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: