Гость
Статьи
Новый год: только …

Новый год: только вдвоём или с семьей? Совместному будущему быть?

Встречаюсь с молодым человеком год, предложила встретить новый год вместе, только вдвоём, на что он сказал, что всегда встречает новый год с семьёй, а затем в с друзьями и менять это не намерен (мне 25 ему 28). Меня он пригласил на праздник также.
Но мне странно встречать новый год с его роднёй в то время, когда у меня есть моя семья также... Быть вдвоём - одно дело, но выбирать между семьями... Всегда можно, конечно, встретиться после полуночи и продолжить, но у меня остался неприятный осадок от категоричности ответа.

Инна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы очень заинтересованы в этих отношениях, попробуйте спокойно объяснить своей семье, что вот у моего молодого человека так заведено, я хотела бы попробовать встречать Новый год с ним и его близкими. Не говорите, что это его семья, скажите, что это ваши общие друзья

Гость
#2

Договоритесь с парнем, что этот Нг с его родителями, а следующий Нг будете встречать с вашими родителями ( если не разбежитесь ,канешн)

Захария
#3

ну да... категоричность тут неприятна...
а вы? Всегда до этого с семьей отмечали?

Инна
#4
Гость

Если вы очень заинтересованы в этих отношениях, попробуйте спокойно объяснить своей семье, что вот у моего молодого человека так заведено, я хотела бы попробовать встречать Новый год с ним и его близкими. Не говорите, что это его семья, скажите, что это ваши общие друзья

Да тут скорее вопрос в том, что мне в принципе не хочется выбирать между семьями, а хочется чего-то своего. Моя семья на меня в любом случае будет не в обиде, отнесутся с пониманием, так что вопрос чисто ко мне

Инна
#5
Гость

Договоритесь с парнем, что этот Нг с его родителями, а следующий Нг будете встречать с вашими родителями ( если не разбежитесь ,канешн)

Ключевое "если")

Инна
#6
Захария

ну да... категоричность тут неприятна...
а вы? Всегда до этого с семьей отмечали?

Да, с семьёй. Днём могли быть встречи с друзьями и т.д., но именно новогодняя ночь - нет

А с парнем мы и на момент прошлого НГ общались, но тогда речи о совместном не шло, поэтому наверное сейчас хочется иного

Захария
#7
Инна

Да, с семьёй. Днём могли быть встречи с друзьями и т.д., но именно новогодняя ночь - нет

А с парнем мы и на момент прошлого НГ общались, но тогда речи о совместном не шло, поэтому наверное сейчас хочется иного

а где бы вы предложили бы встретить?
Ну если бы?
Куда то пойти гулять , в заведение или вы живете вместе?

Гость
#8
Инна

Да, с семьёй. Днём могли быть встречи с друзьями и т.д., но именно новогодняя ночь - нет

А с парнем мы и на момент прошлого НГ общались, но тогда речи о совместном не шло, поэтому наверное сейчас хочется иного

Тю, чё ,как пенсионеры вдвоем ,че делать - то, пожрать и у телека вмю ночь сидеть, ну мож петарду с балкона запустить , ну тоска, рили ((
Пока молодые ,НГ надо встречать в компании, в клубе /дома/ на базе отдыха - веселиться, смеяться, песни петь, танцевать 💃 🕺 , с горки кататься, салюты запускать, устроитб маскарад, игры,сюрпризы, подарки !

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: