Гость
Статьи
Как провести свой день …

Как провести свой день рождения

Покидайте мне, пожалуйста, план график как провести свой день рождения или мб как бы вы его провели, у меня юбилей. Единственное что я пока сделала это записалась в спа на утро, на массаж и уход, решила сделать такой себе подарок. Вот пока не знаю, что можно ещё придумать, как все совместить, потому что хочется и с родными увидеться и со своим мужчиной побыть #день_рождения

А
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Смотря сколько вам лет, какие у вас и у ваших родных интересы. Если ваши близкие любят загадки и море эмоции то квест неплохой вариант. Можно что-нибудь посмотреть из фильмов или повспоминать былые времена(детство). Можно съездить в музей, театр, цирк. Любите музыку? Можно устроить пенную вечеринку с танцами. Придумать или подготовить игры(крокодил, телефон). Если любите природу, можете поехать за город в лесок, устроить пикник. Поехать в Аква парк. С молодым человеком лучше всё устраивать вечером. Например романтический ужин с любимым вином, даже обычную прогулку можно воспринять как праздничное времяпровождение. Можете попробовать разные хобби(лепка из глины, рисование). Предложите вместе с вашим партнёром занятся тем, чем вы всегда хотели сделать ВМЕСТЕ!

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема