Гость
Статьи
Празднуете ли вы свой …

Празднуете ли вы свой день рождение?

И где?Либо уже просто забили на него? Празднуете свой день рождение?Для вас это важное событие?
Я всегда праздновала свой день рождения,где то с друзьями,где то просто с семьей,но вот в этом году просто ломаю голову где его праздновать и с кем,а может быть просто забить,вкусно покушать,да и не праздновать?А вы что думаете?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Прочитала только заголовок - нет, день рождениЕЕЕ не праздную, даже не знаю, что это такое.
Курица безграмотная.

Гость
#2

Нет, не праздную.

💜
#3

Да праздную. Мне нравится мой день. Гостей нет. Отмечаю с мужем и его родителями, не дома. Отдых активный, иногда в ресторанах. Подарки люблю.
Этим летом на теплоходе отметили.

Гость
#4

День рождениЕ🤦

Влад
#5

Не отмечаю, не с кем. ДР — обычный день уже много лет

Гость
#6
Cвета

Прочитала только заголовок - нет, день рождениЕЕЕ не праздную, даже не знаю, что это такое.
Курица безграмотная.

А ты курица слепая,где ты видишь что я слова то такое написала?

Гость
#7
Гость

А ты курица слепая,где ты видишь что я слова то такое написала?

Автор, а какой у Вас по счёту День рождениЯ, если Вы ещё не в курсе, как это правильно пишется?😄

Moon
#8

Не праздную. Обычно на свой ДР я просто закупаю кучу продуктов, пол дня готовлю вкусняшки членам семьи, чтоб отвлечь их внимание и меня не трогали, а сама спокойно сижу весь день делами своими занимаюсь или смотрю кинцо\играю в любимые игры, пока они там хомячат и празднуют мой ДР без меня 😁.

Гость
#9

Не праздную

Гость
#10

Только с мужем дома. Не вижу смысла тратиться на ресторан или, боже упаси, готовить дома стол. Пустая трата времени и денег

Гость
#11

Мы с котами празднуем.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: