Гость
Статьи
Подарок молодому …

Подарок молодому человеку, девочки и мальчики!

У нас с парнем 3 года отношений, долго думала, что подарить и подумала, что приставка будет хорошим решением. Мы с ним оба часто катаем дотку, а тут такой праздник и вот идея с приставкой пришла в голову. Как раз и парню будет приятно (надеюсь) и вместе можно время проводить играя. Но я вообще в них не разбираюсь, помогите с выбором, пожалуйста, кто шарит, чтобы я не облажалась. Я не сильно богата, но присмотрела в интернете, что можно выбрать что-то типо ps3 или xbox360 в районе 15к+-. Они типо примерно одинаковые, вечный спор, что лучше между ними и я не знаю, что выбрать. Подскажите, что лучше выбрать или предложите другой вариант в этом же ценовом диапазоне. И возможность подключения к телевизору. Я не разбираюсь, как это все работает, если я куплю пс или иксбокс они же подключаются к обычному телевизору? Понимаю, что вопрос не по теме вообще, но не знаю, куда ещё обратиться. Или предложите ещё какие-нибудь варианты, может быть вообще не с приставкой. 3 года отношений, нам по 20 лет. #подарки

Опрос завершен
Что выбрать?
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подарить старый хлам, ну это просто нет слов.
Steam deck понимаю, пятую плойку понимаю, но хлам...

#2
Гость

Подарить старый хлам, ну это просто нет слов.
Steam deck понимаю, пятую плойку понимаю, но хлам...

Рада за вас, если вы можете себе позволить что-то лучше, чем предложила я. Но в моем городе даже чтобы купить "старый хлам" нужно отдать пол зп. Я попросила нормальный совет, а не попонтоваться

#3

Автор, за 15к, на авито, можно купить в идеальном состоянии, xbox one s . Это предыдущее поколение, конкурент PS4. PS3, это совсем устарелая приставка. В 15к укладываетесь, а на xbox one s, можно поиграть в любые игры. В дотку катать можно будет в 4к в легкую.

Или вы хотите новую?

#4
life is ?

Автор, за 15к, на авито, можно купить в идеальном состоянии, xbox one s . Это предыдущее поколение, конкурент PS4. PS3, это совсем устарелая приставка. В 15к укладываетесь, а на xbox one s, можно поиграть в любые игры. В дотку катать можно будет в 4к в легкую.

Или вы хотите новую?

Не хочется брать бу, конечно, но подумаю(

#5
NoName

Не хочется брать бу, конечно, но подумаю(

Пробегитесь на авито, за 15к, там есть объявления, хороших продавцов, так к примеру: Включалась пару раз. И коробка и все, как новая.

Реально, новую можно найти, достали, включили и убрали и продают. Я понимаю вас тоже... но PS3 дарить в 2023 году, это уже не очень...представьте, PS появилась аж в 2006 году!

#6
life is ?

Пробегитесь на авито, за 15к, там есть объявления, хороших продавцов, так к примеру: Включалась пару раз. И коробка и все, как новая.

Реально, новую можно найти, достали, включили и убрали и продают. Я понимаю вас тоже... но PS3 дарить в 2023 году, это уже не очень...представьте, PS появилась аж в 2006 году!

Хорошо, спасибо!)

Гость
#7
NoName

Рада за вас, если вы можете себе позволить что-то лучше, чем предложила я. Но в моем городе даже чтобы купить "старый хлам" нужно отдать пол зп. Я попросила нормальный совет, а не попонтоваться

Где тут понты? Вам дан четкий ответ, это хлам. Старый хлам.

Гость
#8
NoName

Не хочется брать бу, конечно, но подумаю(

А ps3 или xbox по вашему не б/у будет? Их не производят, только с рук.

Гость
#9

Предлагаю подарить что нибудь другое
Не приставку, не инструмент, ничего, в чем сама не разбираешься
Ненавижу
Ненавижу когда мне дарят хлам, мне не нужный или не то что мне нужно
Носки подари
Накрайняк СПРОСИ его самого, что ему надо
До деталей, до мельчайших букв в названии

Гость
#10

Если выбирать из этого, то сегу или денди тогда

Гость
#11
NoName

Рада за вас, если вы можете себе позволить что-то лучше, чем предложила я. Но в моем городе даже чтобы купить "старый хлам" нужно отдать пол зп. Я попросила нормальный совет, а не попонтоваться

Понтануться половиной зп пытаешься ты к странному поводу. Че фотосессия совместная, романтический ужин в незыбываемом месте, конная прогулка, участие в костюмированной реконструкции, бал и прочее в вашем колхозе не доступен???

Натали
#12

Я не особо понимаю в этих вещах. Сын когда просил подарок. Он мне сам сказал что ему нужно, поэтому я особо не заморачивалась. На сайте бука можно выбрать все что связано с играми. посмотрите. Может вы не приставку, а что то другое захотите подарить. Там кстати скидки есть, если есть подписка Огонь( можно будет воспользоваться)

Елена
#13

Это вы просто еще молоды, так что приставка самое оно) А мы любим в походы ходить часто, детей с собой берем. Поэтому мужу рации Decross DC63 подарила) Сказал давно о таких мечтал, в походе они необходимы)