Гость
Статьи
С 8 марта всех!

С 8 марта всех!

Девочки, просто хочу поздравить вас с 8 марта!!! С праздником! Будьте счастливы, любимы и здоровы! Берегите себя!

8 ответов
Последний — Перейти
#1

к сожалению, это так не работает

Гость
#2

Спасибо),взаимно 🤗

Гость
#3

🌷

Гость
#4

Спасибо! Присоединяюсь к поздравлениям.

#5

И вам счастья, удачи во всём!

Гость
#6

Спасибо, вас тоже с праздником.
У меня страсти-мордасти, произошло то же дррочeво, что и на 14 Февр, идентичное, на ту же тему, продолжение прошлой песни, только на этот раз я не так близко к сердцу приняла, как на 14, получилось включить *тирана* и закрыть всем рот (даже маме), и гидазепам не понадобился. Примечательно, что у меня часто все по 2 раза подряд и на красивую дату. Еще утром промельнкуло *воспоминание*, и сон туппой приснился.

Это я просто выпи3диться, накипело.

#7
Гость

Спасибо, вас тоже с праздником.
У меня страсти-мордасти, произошло то же дррочeво, что и на 14 Февр, идентичное, на ту же тему, продолжение прошлой песни, только на этот раз я не так близко к сердцу приняла, как на 14, получилось включить *тирана* и закрыть всем рот (даже маме), и гидазепам не понадобился. Примечательно, что у меня часто все по 2 раза подряд и на красивую дату. Еще утром промельнкуло *воспоминание*, и сон туппой приснился.

Это я просто выпи3диться, накипело.

Хорошо что вы высказались, хочу пожелать вам счастья) Надеюсь у вас всё наладиться, удачи!!!)

Гость
#8
Алиса

Хорошо что вы высказались, хочу пожелать вам счастья) Надеюсь у вас всё наладиться, удачи!!!)

Спасибо❤️