Гость
Статьи
С Восьмым Марта вас, …

С Восьмым Марта вас, дорогие землянки!

500 тысячелетий назад Десант с галактики Андромеды положил начало освобождению нашей планеты от ига рагатов.
Но окончательно её освободили девушки! Женщины!
Так сложилось исторически.
Никакой десант из вне никогда никого не освободит, если не сформируется сила внутренняя.
И впрямь, всё равно рагаты бы остались у власти!
Пусть ряженые, пусть перекрасившиеся ("мы не рагаты"), но остались бы!
Но инициативу взял отряд Доблестных девушек, созданный великой Лариадой!
Они не велись на приманочные лозунги, не "боролись за права женщин".
Они возглавили великий поворот всей Цивилизации!
Тысячи девушек врывались во властные кабинеты с копьями и лазпистами, и выкидывали вон засидевшихся там "мынерагатов".
С тех пор, уже 500 тысяч лет, на нашей планете бессменно правят Амазонки!
Дорогие девушки и женщины Земли!
Поздравляю вас с Международным праздником Восьмого Марта!
О нет, я не призываю вас создавать отрядов доблести и брать в руки копья. Ибо не созрел ещё виноград сей.
Всему час свой.
И когда пробьёт колокол часа сего, то найдётся и среди вас своя Лариада, и войско её миссию исполнит.
История не пишется под копирку или копипаст.
Она Преемственностью продолжается.
А пока что...
Дорогие землянки!
Я желаю вам быть хоть чуток Амазонками!
Желаю, чтобы каждая из вас осознала -
Вы можете!
Вы знаете!
Вы умеете!
Я желаю вам самостоятельности. Карьеры. Как можно больше руководящих постов. Гоните прочь тех, кто навязывает вам сопливую сентиментальность!
Не заманчивыми рагатскими лозунгами о "борьбе за права", а делами своими занимайте позицию за позицией.
Желаю вам, дорогие землянки, осознать историческую роль свою!
Принцесса Предтеч Эльза.

12 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

Земля́нка — углублённое в землю жилище, прямоугольное или округлое в плане, с перекрытием, засыпанным землёй.

Гость
#2

Господи, женщины стали деградировать еще более стремительно....

#3
марсианин

Земля́нка — углублённое в землю жилище, прямоугольное или округлое в плане, с перекрытием, засыпанным землёй.

Очень умный, да?

марсианин
#4
Принцесса Эльза

Очень умный, да?

нет. ду рак.

ГИЛУРА
#5

Читаю

Принц Предтеч
#7

Дорогая Эльза! Отвлекись, пожалуйста, в сегодняшний знаменательный день от дел межпланетной важности, сомкни свои прекрасные очи и на минутку представь... Как мой решительный язык пробирается сквозь джунгли Амазонки, и наконец встречается с твоим прелестным бутоном. Он рисует на нём синусоиды, выписывает все цифры десятичной системы счисления, и наконец, начинает выводить символ бесконечности... И вот ты сжимаешь бёдрами мою буйну голову, грациозно выгибаешься, и ловишь бурный прилив неземного наслаждения... С праздником тебя, Принцесса!

марсианин
#8
Принц Предтеч

Дорогая Эльза! Отвлекись, пожалуйста, в сегодняшний знаменательный день от дел межпланетной важности, сомкни свои прекрасные очи и на минутку представь... Как мой решительный язык пробирается сквозь джунгли Амазонки, и наконец встречается с твоим прелестным бутоном. Он рисует на нём синусоиды, выписывает все цифры десятичной системы счисления, и наконец, начинает выводить символ бесконечности... И вот ты сжимаешь бёдрами мою буйну голову, грациозно выгибаешься, и ловишь бурный прилив неземного наслаждения... С праздником тебя, Принцесса!

проб левался. спс

Принц Предтеч
#9
марсианин

проб левался. спс

Это у Вас очищение произошло. Организм отторг всё нехорошее, что в нём было.

марсианин
#11
Принц Предтеч

Это у Вас очищение произошло. Организм отторг всё нехорошее, что в нём было.

прекрасно, что ваш текст выступил в этой реакции в качестве катализатора. премного благодарен-с.

Принц Предтеч
#12
марсианин

прекрасно, что ваш текст выступил в этой реакции в качестве катализатора. премного благодарен-с.

На здоровье. Как говорится: что землянам здорово, марсианам - катализатор)