Гость
Статьи
У меня пропала радость …

У меня пропала радость жизни. А как вы встретили новый год?

Я поняла, что самый прекрасный и волшебный праздник перестал для меня быть таковым. Как сказал бы Остин Пауэрс - У меня пропало моджо! Раньше я так любила Новый Год, так ждала его. Обожала покупать эти новогодние подарки с конфетами. В воздухе витала атмосфера чуда и предстоящего веселья.
Не знаю, может я просто повзрослела, но теперь я не чувствую радости и счастья от этого праздника, как раньше. Эх, вернуться бы сейчас в школьные годы и ощутить это дух веселья.
А вы любите новый год?

GIF
Karina Smirnova
7 ответов
Последний — Перейти
запах имбиря
#1

Люблю. Мне достаточно первых мандарин, с мягкой кожурой и вкусным ароматом детства). Настроение как то само появляется, только воспринимается все спокойнее

Гость
#2

Я встретила будучи больной. Травма перед НГ. Сейчас дома. НГ уже не приносит радости как раньше. Все изменилось после смерти близкого члена семьи. Поняла, что жизнь недолговечна и как раньше не будет уже никогда. Но я не в депрессии.

б-ка
#3

"Я в стрессе, следовательно, я управляем // лекция Евгении Тимоновой" гляньте в ютубе. Грамотно, доступным языком, изящно.

Елизавета
#4

нет и я любила нг тока за то что там все синячат и веселые и канечна вкусняшки на нг как я любила все праздники изза вкусняшек

Гость
#5

Всё внутри нас. По своему опыту могу сказать, что настроение зависит от нас самих и близких. Важно не оставаться одному в НГ, выбирать подходящую компанию, планировать всё заранее. Я НГ провела с мужчиной, ребёнком и ещё 1й семейной парой, не спали до 5 утра, танцевали, запускали салюты, обменивались подарками, много разговаривали, и было так хорошо, что потом виделись почти каждый день, и ещё и Старый Новый Год вместе отметили.

умничка
#6

встречала новый год в нетрезвом состоянии и чувствовала веселье. хотя компания собралась не большая, но шампанское сделало свое дело 👌 потом пошли гулять. норм. потом еще салютики посмотрели бесплатно 👍 домой пришли часа в 4, попили чаек с тортиком. легла примерно в 5, уставшая, ни о чем не жалея. 👌

Гость
#7

Охота на «Абрамсы» открыта:

«Уважаемые друзья! С нескрываемым удовольствием, спешу сообщить вам, что некоторые представители крупного российского бизнеса уполномочили меня сообщить, что они назначают премию в 10 миллионов рублей за первый подбитый „Абрамс“. Гойда!»

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: