Гость
Статьи
Что можно собрать на …

Что можно собрать на подарок малышу на Новый год из детского питания на 1000 рублей?

Может у кого есть какие-то идеи? #подарок

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А малышу сколько?? В смысле возраст какой.

Гость
#2

Чей малыш то?
У мамки его спроси

Гость
#3
Гость

Чей малыш то?
У мамки его спроси

Вообще-то я мама

Гость
#4
Гость

А малышу сколько?? В смысле возраст какой.

4 годика.Но возраст не имеет значения.

#5

Это только с мамой малыша советоваться. Может лялька аллергик. Опять же, зависит от возраста. Может какие-то пюрешки ещё рано давать. Кто-то фруто-няню ест, кто - тогербер, кто-то нестле. Всё индивидуально

Гость
#6
Гость

Вообще-то я мама

?????? СЛАБОУМНАЯ штоль?

Гость
#8
Гость

?????? СЛАБОУМНАЯ штоль?

А Вы прям умом блещете🤦🤦🤦
Если у меня нет идей,хоть я и мама малыша,то это не значит,что сразу надо обзываться!!!В общем я спрашивала адекватных ответов,а такой бред я даже читать не буду

Гость
#9
Гость

Уйди наxyjjj со своей лялькой мудддазвон балабол

Какой ужас!!!Вы чудовище какое то

#10
Гость

4 годика.Но возраст не имеет значения.

Детское питание в 4 года? Серьёзно? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

#11
Гость

Уйди наxyjjj со своей лялькой мудддазвон балабол

Само иди туда. Совсем неадекватное? Успокоительное прими

Гость
#12

А ему оно нужно???

Гость
#13
Dikosha

Детское питание в 4 года? Серьёзно? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Девушка, убедительная просьба:без нравоучений!!!Вы абсолютно не знаете,почему у меня такой ребенок,и тем не менее несёте ересь.🤦🤦🤦

Гость
#14
Гость

А ему оно нужно???

Увы,но вследствие нашего диагноза нужно

Гость
#15
Dikosha

Детское питание в 4 года? Серьёзно? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Я просто спросила мнение других людей,мамочек например:что бы другие собрали на подарок,какие могут быть варианты подарка,может что то новое вышло в продажу,а я не знаю,но вдруг знают другие.
И я была бы очень благодарна рекомендациям по выбору товаров.
Но моя тема некоторые превратили в непонятно что:вот эти вопросы"А почему в 4 года детское питание?" "А зачем оно?А почему?"
Потом от одного участника вообще оскорбления пошли🤦🤦🤦Ну к чему это вообще?Как здрасьте ото!!!

Гость
#16
Гость

Увы,но вследствие нашего диагноза нужно

Ну тогда ща-плюну на шар, протру и гадну че за диагноз и какое детское питание купить

Гость
#17
Гость

Ну тогда ща-плюну на шар, протру и гадну че за диагноз и какое детское питание купить

О Господи 🤦Да что Вы несёте?!Какое гадание?
Вы вообще читали суть темы?
Я спрашивала совета про варианты подарка,а не марки или фирмы питания.
И диагноз своего ребенка я озвучивать на весь форум не стану,это уж точно.
Я лучше действительно на какой -нить форум мамочек зайду и спрошу,чем тут этот бред слушать или вот эти бестактные вопросы🤦🤦🤦
Где админ?Или модератор?
Пусть тогда удалит тему мою,чем я буду ответы не по теме или тем более матюки в теме читать

#18
Гость

Увы,но вследствие нашего диагноза нужно

Милая девушка, ванги среди нас нет. Мы не знаем диагноз вашего ребёнка, дай Бог ему здоровья, мы не знаем какая у него диета и есть ли она вообще. Вам же наверняка врачи сказали всё, зачем же у нас спрашивать. Вы мать и вам лучше знать