Гость
Статьи
Что недорогого …

Что недорогого попросить у мужа в подарок с валбериз?

Что недорогого попросить у мужа в подарок с валбериз? Бюджет примерно 3 тыс рублей #подарки

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жвачку love is)))

Гость
#2

закажи книгу Юлии Альт "Мироздание" недорого, но улёт просто, вообще по-другому будете на всё смотреть

Гость
#3

не позорься с тремя рублями

Гость
#4
Гость

закажи книгу Юлии Альт "Мироздание" недорого, но улёт просто, вообще по-другому будете на всё смотреть

О чем книга?

Гость
#5
Гость

не позорься с тремя рублями

А что? Для меня это сумма. Если у нас зп 30 максимум, не за 15 же подарок выбирать

Гость
#6

В.Путин дан России свыше, это несомненно лучший государь и управленец в мире, который планомерно, на протяжении долгих лет своего правления, не жалея своего здоровья и сил работает на интересы России. Россия выдержала только потому, что есть такие люди как дядя Вова, поддержка народом - вот залог победы в войне с Западом.

Гость
#7

накупите косметических средств со скидкой проверенных, или трусы кружевные, бюсты не советую, их нужно видеть, а то маленький пришлют

Гость
#8

А почему обязательно ВБ? Деньгами берите.

Дама истинная
#9

То есть вы сами не знаете, что вам нужно, и посмотреть сайт тоже не в состоянии? Форумские посторонние бабы за вас должны поработать?)

Гость
#10

боже живут же люди!

а тут 100 000 под елочку положил - я жлоб и плохо содержу

Гость
#11

мозги подари

Инесса
#12

Мой всегда сам покупает, я не прошу и никогда не говорю, чего хочу. Хотя, он и так знает все мои предпочтения. Очень лблю паззлы, к примеру, так он всегда самые-самые ищет. Вот купил из последних отличные круглые паззлы (не путать с обычными спиральными - эти порядковые, собирать гораздо увлекательнее такие) - джаззл паззл. Всё супер - качественные, красивые, развивают мышление и расслабляют. Лично для меня лучший подарок.

🎇
#13
Инесса

Мой всегда сам покупает, я не прошу и никогда не говорю, чего хочу. Хотя, он и так знает все мои предпочтения. Очень лблю паззлы, к примеру, так он всегда самые-самые ищет. Вот купил из последних отличные круглые паззлы (не путать с обычными спиральными - эти порядковые, собирать гораздо увлекательнее такие) - джаззл паззл. Всё супер - качественные, красивые, развивают мышление и расслабляют. Лично для меня лучший подарок.

Да уж пазлы-это вам на цветы и не бриллианты🌷