Гость
Статьи
Сегодня надо испытать …

Сегодня надо испытать наслаждение

В день зимнего солнцестояния проводится акция Global Orgasm, связанная с темой плодородия и получения сек*уального удовольствия. День Всемирного наслаждения был задуман в 2006 году Донной Шихэн и ее мужем Полом Реффеллом в знак несогласия с обострением отношений США и Ирана. Организаторы акции призвали людей сосредоточиться во время пол*вого акта на божественном аспекте творения. Супружеская пара решила учредить День всемирного орг*зма для подпитки Земли положительной энергией, которую ей подарят люди, занявшиеся 21 или 22 декабря сек*ом.
Главное - соблюсти основой посыл акции: человек должен насытить энергетическое поле во время пол*вого акта правильными импульсами и благими намерениями.
Инициаторы проведения Дня всемирного наслаждения планировали завершить акцию в 2012 году, на который по календарю майя приходился конец света. Однако апокалипсис не наступил, и празднование Global Orgasm продлилось. Теперь его отмечают каждый год в день зимнего солнцестояния.

Все события 21 декабря:
- День всемирного наслаждения
- День зимнего солнцестояния
- День горячего шоколада
- День пожимания лап
- День рождения баскетбола
- День рождения кроссворда
- День повара японской кухни
- День «Посмотрите на светлую сторону»
- День принятия Международной конвенции о ликвидации всех форм расовой дискриминации
- День работника производственно-технических служб УИС РФ
- День благодарности миниатюрным девушкам
- День фрукта киви
- День жареных креветок
- День фонарика
- День короткого рассказа
- День ленточной конфеты
- День памяти бездомных людей
- День помешательства
- Скандинавский праздник середины зимы «Йоль»
- Анфиса Рукодельница (Патапий)
Что выбираете сегодня?

#праздники  #праздниккаждыйдень 

5 ответов
Последний — Перейти
Цунами
#1

Секта

джентщина-вулкан
#2

День ремонта кухни после оставленной свечки. Ахметов - приспешник дьявола. Будь ты проклят. аминь

Гость
#3

Мой кирзовый сапог готов доставить тебе насладжение

.соседка
#4

А я уже писала, что я за любой кипиш от Веселушки, кроме религиозных событий.

Гость
#5

Мы с мужем в разводе. Мама, не прожив и года в браке, злорадствует, отвечает грубо, посылает чуть ли не матом, очень рада, что мы с мужем не живем вместе. Надоело бороться, идти против ветра, тоже хочу отдаться одноклассникам и дело с концом. Никто не ценит мою девственность, мать бросается с кулаками. Сегодня надо испытать наслаждение хоть с кем. Приходите.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: