Гость
Статьи
Сегодня Всемирный день …

Сегодня Всемирный день по защите климата

Праздник был учрежден по инициативе французских и бельгийских экологических ассоциаций. По данным ООН, если уже сейчас не предпринять меры по борьбе с изменением климата, то примерно через 80 лет средняя температура на Земле поднимется на 3-4 градуса по Цельсию, а необратимые последствия для экосистемы нашей планеты начнутся уже при потеплении на 2 градуса.
А как вы заботитесь об окружающей среде?

Все события 8 декабря:
- День художника
- День Великого Незнания
- День путешественника во времени
- Праздник иконы Божией Матери «Рождество Богородицы» Исааковская
- День российского казначейства
- День орнаментальной музыки
- Католическое торжество непорочного зачатия Девы Марии
- День сала (США)
- День шоколадного пирожного
- День рождественской ёлки
- День бармена
- День «Прислушайтесь»
- Климентьев день (Клим Холодный)

Что выбираете вы? #праздники #праздниккаждыйдень 

Опрос
Как вы заботитесь об окружающей среде?
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбираю всё, кроме религиозных дней.

Гость
#2

Прочитала, "по защите климакса")

#3

Удобряю чернозем, на котором произрастаюст деревья, выделяющие кислород.
Ваще в мире на данный момент 3 страны, загрязняющие воздух - США, КНР и Украина. И если с последней все понятн, то с первыми двумя - лицемерие.

Гость
#4

День Великого Незнания-"Я знаю,что я ничего не знаю"

Гость
#5
Великолепный Вася

Удобряю чернозем, на котором произрастаюст деревья, выделяющие кислород.
Ваще в мире на данный момент 3 страны, загрязняющие воздух - США, КНР и Украина. И если с последней все понятн, то с первыми двумя - лицемерие.

Ты чернозем можешь только проспиртовать

#6
Гость

Ты чернозем можешь только проспиртовать

Завидуешь?

Гость
#7

Ну че, давайте один день по защищаем и этого будет достаточно че:):):):):) Вот даже не понимают что по чем а такое значимое прям событие:) Скажите, хоть когда нибудь кто нибудь видел пользу и смысл от подобных дней того или иного? День детей и что для чего? День носка, день Мамы, день пельменя и многая многая пустая бредятина!!!!! А знаете почему каждый день это день чего нибудь? Это все для того что бы у вас не было времени Бога познать:) От этого все и беды, войны и зло;)

Гость
#8
Великолепный Вася

Завидуешь?

Чему я должна завидовать?
Что ты бухаешь ведрами?

#9
Гость

Чему я должна завидовать?
Что ты бухаешь ведрами?

Ну да, ты ведь так не умеешь))

Гость
#10

температура на земле повышается из-за того что само ядро нагревается. Это обычный, физический, космический процесс и люди НИЧЕГО с этим поделать не смогут. Единственное, что мы можем сделать, это адаптироваться к новым условиям. Люди попросту не обладают мощью менять климат. Мы не настолько могущественны

жених с топором
#11

полнейшая *** это а не борьба! Со времен мамонтов температура поднялась и сама по себе, без парниковых газов и фабрик. На планете это естественный процесс с похолоданием и потеплением, с периодичностью в 100 000 лет, а людей парят и пугают для достижения своих капиталистических целей

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: