Гость
Статьи
Подарок парню на …

Подарок парню на дембель

Всем привет. Мой парень через полгода приходит из армии и встал вопрос, что дарить ему. Изначально знала, что подарю нам совместный отдых на море. По подсчётам вышло 100-120 тыс руб. Коплю деньги и в чем-то отказываю себе, что бы не тратить лишнего. Естественно, помимо этого подарка будет дембельский альбом, приводы и тд.
Как считаете , стоит делать такой масштабный подарок для нас ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Себя подари ему

Гость
#2

Насчет альбома можешь заморочиться. Но поездка будет лишней. Достаточно посидеть в кафе или ресторане, или вообще дома. А деньги копи могут пригодиться. Ну и посмотри на него, на сколько он изменился

Гость
#3
Гость

Насчет альбома можешь заморочиться. Но поездка будет лишней. Достаточно посидеть в кафе или ресторане, или вообще дома. А деньги копи могут пригодиться. Ну и посмотри на него, на сколько он изменился

Во во) а то мою подругу парень сразу же бросил после армии. У нее капец депрессия была, она его год ждала а он пришел и расстался

гость911
#4

ключи от машины подари ему. а то отдых на море эт прям мелко как-то. бюджетно.

#5

Колхоз.

Гость
#6
Гость

Себя подари ему

Полностью согласен.Дай ему,хотяб разок.

Гость
#7
Гость

Полностью согласен.Дай ему,хотяб разок.

Ну разок дам, а потом что ? Смешные вы такие

#8

Ой, не знаю. У моего дембель меньше, чем через три недели. Я особо не понимаю зачем такой масштабный подарок на дембель, на самом деле, самый лучший подарок для него в этот день, это будете Вы)
Не считаю, что нужно себе в чем-то отказывать ради такого подарка на дембель, но дело Ваше, если Вы так хотите, почему нет. Я дарю себя, и пару кофт его любимой фирмы, и там еще пару недорогих локальных шуточек. Не считаю, что отслужить в армии это такое великое достижение, и что нужно на дембель дарить какие-то масштабные подарки. Возможно у меня такое отношение к армии, потому что все мои родственники военные, включая отца, и служба в армии для меня это дело обычное. Отслужил, молодец собственно.

Мне кажется, Вы слишком сильно заморачиваетесь, еще не ясно, что между вами будет после армии, за год люди меняются, кто-то в лучшую, кто-то в худшую. Я вас не пугаю ни в коем случае, желаю Вам удачи. Но как по мне поездка будет лишней)

Гость
#9
kelepzz

Ой, не знаю. У моего дембель меньше, чем через три недели. Я особо не понимаю зачем такой масштабный подарок на дембель, на самом деле, самый лучший подарок для него в этот день, это будете Вы)
Не считаю, что нужно себе в чем-то отказывать ради такого подарка на дембель, но дело Ваше, если Вы так хотите, почему нет. Я дарю себя, и пару кофт его любимой фирмы, и там еще пару недорогих локальных шуточек. Не считаю, что отслужить в армии это такое великое достижение, и что нужно на дембель дарить какие-то масштабные подарки. Возможно у меня такое отношение к армии, потому что все мои родственники военные, включая отца, и служба в армии для меня это дело обычное. Отслужил, молодец собственно.

Мне кажется, Вы слишком сильно заморачиваетесь, еще не ясно, что между вами будет после армии, за год люди меняются, кто-то в лучшую, кто-то в худшую. Я вас не пугаю ни в коем случае, желаю Вам удачи. Но как по мне поездка будет лишней)

Спасибо большое) А вы молодец! Дождались друг друга! Теперь поняла, что возможно путевка-лишнее. Да и так , во время службы я стараюсь отправлять посылки, приезжать и радовать его.

вика
#10

купи ему смартфон хороший. посмотри у bq, красивый внешне и по цене не ударит по карману. И на связи с тобой всегда будет.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: