Гость
Статьи
День рождение, …

День рождение, отмечать или нет?

Как регировать на одноклассницу..Здравствуйте, мне через неделю будет 15 лет. И большая проблема на счёт дня рождения. Я его не считаю за праздник почему-то(именно свой др, сестр и т.д. считаю как праздник) но в са день просыпаюсь довольная. Праздновали др я толкьо в 3, 5 и 6 классе, и мне кроме 5 ничего не понравилось. Теперь же у меня есть одна подруга. С самого детства дружим и она всегда отмечает др и зовёт меня конечно, а вот я уже долго не отмечают, но подарки он мне дарит и мне стыдно бывает, что не отмечаю. (Потому что подарки не на 200-300 рублей, а на 1000 и больше. В этом году ч не знаю что делать, домой позвать не то, тем более я итак зову её в гости, а сейчас у нас ремонт, погулять тоже не то, очень часто гуляем(мы в разных классах в школе, а так потихоньку каждый день гуляем) и я не назнаю что делать. И вообще нормально если я не жду день рождения и бывает не хочу чтобы кто-то знал, что он у меня, или чтобы это был обычный день?Ещё совет пожалуйста. В школе есть одноклассница, оторая считает меня своей подругой, но это не так совсем, и короче у них в семье всё странновато, но не суть. Ей сказали родители написать список подарков для крестного и остальных гостец(а др у неё через 10 дней осле мен,) и короче, она специально мне говорила все из этого списка(а там блин, тысяч на 20 всего) и отом мо она попросит у родителей, хотя раньше когда мы типо дружили, она знала, что у меня такого в семье нет (списка для гостей и вообще просить дорогие подарки у родителейИзвините за то то это все пишу, бред какой-то, и вообще я не завидую ей, но просто задевают такие моменты, ведь она знает про меня. Хотя у нас не бедная семья, но просто новые телефоны каждый год например, не покупают или ноутбуки. #деньрождения

Мария
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вариант,сходите с подругой в кафе,можно недорого и хорошо отметить.в некоторых местах бывают скидки и акции в день рождения по паспорту,можно заранее это узнать.у нас,например,десерт в подарок имениннику,вкусные!в двух кафе в этот день получили по десерту)

#2

Если тебе неприятна твоя одноклассница ты не должна с ней общаться. Просто сведи на минимум общение.
Моей племяннице совсем недавно исполнилось тоже 15 лет. Никого домой не приглашала. Она с двумя подружками просто сходила в пиццерию, а потом погуляли по городу. Можешь тоже так сделать, вроде ничего особенного, но всё таки праздник отметили, тем более если тебя подруга всегда приглашает.