Гость
Статьи
Не могу жить без …

Не могу жить без доставки на валберис

Добрый день, не когда не думала, что начну загоняться на этот счет, но я не могу жить без ожидания доставки с валбериса.

Буквально пол года назад косо смотрела на подруг, которые постоянно, что то заказывают на вб. Сейчас же сама ловлю кайф от ожидания товара. Не важно, что это новый iphone или шпажки. На заказывала уже куча всего ненужного, просто не могу остановится. Получаю большое удовольствие от понимания, что могу заказать всё что хочу. Увидела, что вышел новый mac book, без раздумий закала, через часа два осознала, что у меня и тот в хорошем состоянии, работает без нареканий, но отказаться совесть не дает « Что ты? Не можешь позволить тебе какую то железяку?»

Правда потом есть один минус. Я езжу всегда на машине и мне просто лень заезжать в пункт выдачи. Подскажите, это лечится?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно я понимаю, что в случае отсутствия с доставки с вайлдберрисс ты быстро умрёшь? Хотелось бы посмотреть. Ты где живешь?

Гость
#2

Я всю зарплату туда сливаю еще кредиты беру, надо лечиться.

Гость
#3

Ни в чем себе не отказывай. заказывай!

Гость
#4

Я открыла собственный пункт выдачи валберис! Всё товары едут только мне!

Гость
#5

Да просто не заходите туда каждый день. Определите себе денежный лимит для покупок на ВБ и не превышайте этот лимит. Я определила себе лимит на месяц, заказываю раз в месяц на эту сумму, а в течение месяца практически не захожу на ВБ. Могу зайти в неурочное время, если ищу что-то определенное и хочу прицениться. Но не покупаю, просто складываю в корзину. Покупаю строго в разрешенный день. Таким образом, полностью контролирую покупки.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: