Гость
Статьи
Какая распиаренная …

Какая распиаренная книга оказалась для вас пустышкой?

Я не высмеиваю литературные жанры. Любовный роман тоже вполне себе книга. Приобрела Эмму Скотт. Интересность её произведений сильно преувеличили. Простите фанаты писательницы

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

Зулейха открывает глаза
Шантарам

Гость
#2
Непсихолог

Зулейха открывает глаза
Шантарам

Шантарам даже не смогла дочитать. Очень тяжело читается

Гость
#3

Анна Богинская «Жить жизнь»

Гость
#4

Полно таких книг. Вот, хотя бы про Зулейху - вообще не смогла закончить, совсем не зашло, не моя тема.

Непсихолог
#5
Гость

Шантарам даже не смогла дочитать. Очень тяжело читается

Переводы на русский еще ужасные в последнее время, по фильмам это прям видно...

В советское время переводчики оказывается фактически переписывали автора, тот же Дюма ужасно читается в оригинале оказывается!

Непсихолог
#6
Гость

Полно таких книг. Вот, хотя бы про Зулейху - вообще не смогла закончить, совсем не зашло, не моя тема.

Тоже не шмогла... это интересно тюркам и тем кто преццо по сериалу Великолепный век... как там свекурвы ненавилят других теток и сживают невесток... злые они фсе... ((

Непсихолог
#7
Гость

Полно таких книг. Вот, хотя бы про Зулейху - вообще не смогла закончить, совсем не зашло, не моя тема.

Русские тоже отчебучивают, но в целом в 100 раз добрее...

Непсихолог
#8
Гость

Анна Богинская «Жить жизнь»

Слушвла авторку, вапще не поняла как она психолухом (?) стала? Там такие ред флаги........ сама стелилась и интересничала перед М...

Книга Правила, а еще Вы ничего не знаете о М, 5 языков люьви, Мужчины с Марса в разы полезнее, это все давно написано и переведено.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: