Гость
Статьи
Женские журналы в 90е

Женские журналы в 90е

Добрый день! Минутка ностальгии. Читали ли вы женские журналы в 90е? Какие они были? Они как-то повлияли на вас и вашу повседневную жизнь? Хотелось ли жить как на картинке?)

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вог, Космополитен, Гламур - вы про такие журналы? Читала их, любила рассматривать, но это начало нулевых скорее, в 90 годах я ребенок была.

Гость
#2
Гость

Вог, Космополитен, Гламур - вы про такие журналы? Читала их, любила рассматривать, но это начало нулевых скорее, в 90 годах я ребенок была.

Хотя, ребенком я у мамы тоже их брала, рассматривала картинки . Мне ещё нравились всякие каталоги одежды немецкие кажется, вот это прямо 90 года, они были такие толстые и красочные)

И это всё
#3

в 90 листала 2 вида журналов, мамину бурда и толстый иностранный каталог с мебелью. Недавно обновила цвет стен в одной комнате, сижу думаю, что мне это напоминает.... вспомнила что в том каталоге была детская с таким же цветом мебели и стен, что и у меня сейчас. Из бурда было много всяких воспоминаний, забавные пышные блузки, морской стиль, крупные колье и бижутерия на моделях. Но больше мозолила глаза на куклу барби в зеленом пышном бархатном платье. Она было на фото в конце журнала, вроде реклама к новогоднему выпуску такой куклы.

л
#4

Смотрела,но зависти это не вызывало,я понимала,что это гламурная реклама.

Гость
#5

вы автор, тоже расскажите о себе плохо ли это для вас жить как на картинке или хорошо?
почему в 90-е? Когда журналы перестали продавать я и перестала их покупать в 20х. Почему все решили что они нам не нужны и интернет все заменит? Ну я сейчас купила 2 войса пока отложила их полистала только, глаз так-то ни на чем не зацепился. Не хватает конечно таких журналов как Упс, Джой, гламур итд На сколько я знаю везде в мире все ещё популярны конечно печатные журналы, почему нет в России?

Гость
#6

В "крестьянке" печатали обложки для аудиокассет, с популярными группами. До сих пор хранятся. Правда это немв 90, а конец 80-х.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: