Гость
Статьи
Мечтаю о блёстках

Мечтаю о блёстках

Мечтаю о распродаже на Хэллоуин, Новый год, которые для меня чем-то похожи. Дожди еще есть. но не сильно, потом будут снеги, весной супер - свежесть. Люблю сесть на электричку - либо рано утром, либо поздно вечером и быстро приехать в како-то ближайший посёлок. Загадочного вида побродить - там покурить, зайти в магазин, в церковь. пройти по траве. Подивиться на людей.

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Али, просто Али.
#2

Прикольная дама.)) " на дальней станции сойду, трава по пояс". Вы грустите или наслаждаетесь свободой?

б-ка
#3

Так ты страдаешь х**нёй, или ею наслаждаешься?

#4
Али, просто Али.

Прикольная дама.)) " на дальней станции сойду, трава по пояс". Вы грустите или наслаждаетесь свободой?

Стараюсь не грустить и наслаждаться свободой - освежить жизнь.

Али, просто Али.
#5
клейр

Стараюсь не грустить и наслаждаться свободой - освежить жизнь.

Отлично....Зачем грустить о былом, точки расставлены. Протокол подписан. Осень очень подходящая пора- погрустить, подумать. В декабре будет у вас мужчина, такой же грустный и одинокий. Вы будете счастливы вместе))) зуб даю.

#6
Али, просто Али.

Отлично....Зачем грустить о былом, точки расставлены. Протокол подписан. Осень очень подходящая пора- погрустить, подумать. В декабре будет у вас мужчина, такой же грустный и одинокий. Вы будете счастливы вместе))) зуб даю.

Вы колдун! Я поняла - это снеговик, не то что дед морз ( они продаются), а снеговика налепят во дворе.

Старый_Узбек
#7

Пошла нах, м.а.н.д.а

Али, просто Али.
#8
клейр

Вы колдун! Я поняла - это снеговик, не то что дед морз ( они продаются), а снеговика налепят во дворе.

Конечно колдун)) старик- хоттабыч я. Правда бороденка у меня короткая. Но я вижу этого снеговика с морковкой внизу. И она на вас смотрит.))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: