Гость
Статьи
Цивилизации и эпоха

Цивилизации и эпоха

Милая Леди, какая цивилизация и эпоха тебя привлекают ?

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

)))

#3
Гость

)))

😎👍

Гость
#5

1960-70 года.

#6
Гость

1960-70 года.

СССР 😎👍

Гость
#7

70-80 - е годы 20 века.

#8
Гость

70-80 - е годы 20 века.

😎👍

Непсихолог
#9

1900е

Гость
#10

Детство.

#11
Гость

Детство.

😎👍

Гость
#12

Я напряглась и начала выбирать между эпохой династии Цин и династии Мин, и потом поняла, что никакая. Никакая эпоха на Земле меня не привлекает. Я бы, возможно, хотела жить на Титане, говорят, там очень прикольно, и людей нет совсем. Еще вроде майя были норм, но они сами себя угробили, у них боги были ничего так, интересные, и конкурсы с жертвоприношениями веселые.

Гость
#13

Люблю свою эпоху,свою семью,свою страну и ничего другого мне не надо,даже если там где-то кисельные берега и молочные реки--мне это все чужое,мне не холодно от этого и не жарко.

Гвость
#14

на первой фото бал элит, на второй - современные крестьяне. Хмм что же выбрать в таком справедливом сравнении. Да я и не леди ниразу

#15
Гость

Я напряглась и начала выбирать между эпохой династии Цин и династии Мин, и потом поняла, что никакая. Никакая эпоха на Земле меня не привлекает. Я бы, возможно, хотела жить на Титане, говорят, там очень прикольно, и людей нет совсем. Еще вроде майя были норм, но они сами себя угробили, у них боги были ничего так, интересные, и конкурсы с жертвоприношениями веселые.

..... конкурсы с жертвоприношениями веселые ....

😂🤣😂

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: