Гость
Статьи
Как бы вы украсили …

Как бы вы украсили бенто-торт врачу на день рождения?

Кондитеры! Как бы вы украсили бенто-торт врачу на день рождения?

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря что за врач, стоматолог, офтальмолог, гинеколог. Анекдот же знаете?

#2
Гость

Смотря что за врач, стоматолог, офтальмолог, гинеколог. Анекдот же знаете?

Врач-педиатр (детский)

Малина
#3

Я не кондитер, художник. Вы мало данных дали что за врач какая возрастная категория. Если молодой лет до 40 можно в шуточной манере, какую нибудь частую фразу, что встречается ему на работе от пациентов. И зверушку шуточную. Если врач серьезный, хмурый человек 55+ то лучше ограничьтесь рисунком. Там что у него за сфера в медицине. Изобразить и все. Хотя бенто торты мелкие, на них ничего и не поместится масштабного. Обычно надпись и рисунок какой нибудь мелкий. Из тех что вижу популярные в сети и у кондитеров именно такие. Ну или просто залить весь сделать красивую зеркальную гладь и вставить свечки. Не играть с оттенками, выбрать 2-3 цвета основных. Может даже монохром. Или белое/ золото. Это если врач любит минимализм и эстет)

Захария
#4

я не кондитер
Но я бы не отталкивалась от того, что этот человек врач...
Он и так знает, что он врач..

Захария
#5
Захария

я не кондитер
Но я бы не отталкивалась от того, что этот человек врач...
Он и так знает, что он врач..

Ну если это именно заказ такой, то тогда да..
Ну стетоскоп...
Как в детских наборах, условный

Малина
#6
Ирина

Врач-педиатр (детский)

О из того что подумала. Можно шуточно с юмором.
Например нарисовать на торте ботиночки детские и написать в этот день родился человечек спасающий детские жизни. Наш герой. Спасибо тебе. Думаю это красиво и трогает))
Или изобразите руку взрослую которую держит за палец детская ручка. И напишите что то милое. Ты чудо ты спасаешь детские сердечки
Или например так: Ты всегда на страже детского здоровья! и картинку какую нибудь изображающую врача в костюме, ну или какой то медицинский прибор.
Можно котика в халате медицинском в мультяшном стиле.
Ну или микстурку изобразить или сироп от кашля и градусник на торте в несложной технике и надпись.
Бенто торты обычно с какой то трогательной или смешной надписью сейчас популярны.

#7
Малина

Я не кондитер, художник. Вы мало данных дали что за врач какая возрастная категория. Если молодой лет до 40 можно в шуточной манере, какую нибудь частую фразу, что встречается ему на работе от пациентов. И зверушку шуточную. Если врач серьезный, хмурый человек 55+ то лучше ограничьтесь рисунком. Там что у него за сфера в медицине. Изобразить и все. Хотя бенто торты мелкие, на них ничего и не поместится масштабного. Обычно надпись и рисунок какой нибудь мелкий. Из тех что вижу популярные в сети и у кондитеров именно такие. Ну или просто залить весь сделать красивую зеркальную гладь и вставить свечки. Не играть с оттенками, выбрать 2-3 цвета основных. Может даже монохром. Или белое/ золото. Это если врач любит минимализм и эстет)

Я делаю не для себя, а на заказ. Мне просто данных больше не дали
Спасибо вам большое, ваша идея очень понравилась заказчику!

#8
Ирина

Я делаю не для себя, а на заказ. Мне просто данных больше не дали
Спасибо вам большое, ваша идея очень понравилась заказчику!

Много вокруг врачей-друзей. Для них самое большое напряжение в отношениях, если вне работы кто-то начинает пытать про здоровье. Если, приходя домой, они не будут отключать мозги от профессии, долго не выдержат.
Это я к тому, что не надо украшать торт чем-то, не связанным с профессией. Лучше нейтральное.

#9
Ирина

Много вокруг врачей-друзей. Для них самое большое напряжение в отношениях, если вне работы кто-то начинает пытать про здоровье. Если, приходя домой, они не будут отключать мозги от профессии, долго не выдержат.
Это я к тому, что не надо украшать торт чем-то, не связанным с профессией. Лучше нейтральное.

Не надо украшать чем-то, связанным с профессией.

#10
Ирина

Не надо украшать чем-то, связанным с профессией.

Ну это желание заказчика, я все волишь исполняю их желания.)

#11
Ирина

Ну это желание заказчика, я все волишь исполняю их желания.)

Вы правы.Не стоит перечить Заказчику. Тогда хорошее предложение было выше.

Гость
#12

Детскую попку и три свечки, торчащие из неё.

Гость
#13
Малина

О из того что подумала. Можно шуточно с юмором.
Например нарисовать на торте ботиночки детские и написать в этот день родился человечек спасающий детские жизни. Наш герой. Спасибо тебе. Думаю это красиво и трогает))
Или изобразите руку взрослую которую держит за палец детская ручка. И напишите что то милое. Ты чудо ты спасаешь детские сердечки
Или например так: Ты всегда на страже детского здоровья! и картинку какую нибудь изображающую врача в костюме, ну или какой то медицинский прибор.
Можно котика в халате медицинском в мультяшном стиле.
Ну или микстурку изобразить или сироп от кашля и градусник на торте в несложной технике и надпись.
Бенто торты обычно с какой то трогательной или смешной надписью сейчас популярны.

> Бенто торты обычно с какой то трогательной или смешной надписью сейчас популярны.

Эти надписи не всем кажутся смешными и трогательными...

Гость
#14
Захария

я не кондитер
Но я бы не отталкивалась от того, что этот человек врач...
Он и так знает, что он врач..

Редкая мудрая мысль.

Человек на работе уже насмотрелся на градусники, стетоскопы и детские ж0ппы, так еще и в праздничный торт их пихают.

Гость
#15
Гость

Редкая мудрая мысль.

Человек на работе уже насмотрелся на градусники, стетоскопы и детские ж0ппы, так еще и в праздничный торт их пихают.

Я бы постаралась узнать о хобби одаряемого, и использовать эту тематику. А не рабочую.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: