Гость
Статьи
Взрослые люди в тик …

Взрослые люди в тик ток

Наткнулась на это приложение, скачала, хотела посмотреть что там снимают... Удалила почти сразу...в рекомендациях попадались видео от ВЗРОСЛЫХ людей, которые снимали на всеобщее обозрение, под чужой звук, как они лопают воздушные шары под платьем, и такие же взрослые люди в комментариях считали это смешным. Попадались шутки из «одноклассников» и женщина, которая кричала на весь дом, как же вкусно она ест. Причём в параметрах интересов у меня набраны «музыка» и «танцы». Но в рекомендациях попадаются вот такие «произведения искусства». Кнопка «больше не показывать» на видео не работает.

GIF
Либо гость либо автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одним словом : полная деградация

#2

Помню, как Басков начал снимать себя любимого для тик-тока.
Клоун престарелый. 😁

Гость
#3

Тогда разбейте телефон об стену

Гость
#4

А что, ВЗРОСЛЫМ людям запрещено пользоваться тик-током?

Либо гость либо автор
#5
Гость

Тогда разбейте телефон об стену

Очень полезный совет, спасибо)

Либо гость либо автор
#6
Гость

А что, ВЗРОСЛЫМ людям запрещено пользоваться тик-током?

Нет, не запрещено, но снимать и писать такую ерунду...

Гость
#7
Либо гость либо автор

Очень полезный совет, спасибо)

У мкня был знакомый кгюоторый снимал в тикток некий челендж под названием джевао танао, так с него потом все ржали, говорят ему: ты деган. Вот так я и познакомилася со своим будущим мужем. Эх...

Гость
#8

Тик ток ушел из страны больше двух лет назад. Обратно не вернется. Новые видео загружать в него нельзя, можно только смотреть старые. Я не очень понимаю, какой сейчас в нем смысл, если только вы не живете в стране, где его (пока) не запретили и не вышвырнули вон.

Либо гость либо автор
#9
Гость

Тик ток ушел из страны больше двух лет назад. Обратно не вернется. Новые видео загружать в него нельзя, можно только смотреть старые. Я не очень понимаю, какой сейчас в нем смысл, если только вы не живете в стране, где его (пока) не запретили и не вышвырнули вон.

Я понимаю, что его закрыли. Я это знаю, кстати, возможно поэтому мне так много не качественного контента выдают, из за того что в 2020 у людей такой юмор был 😅

Оттуда
#10

Если вы разучились смеяться по всякой ерунде, то это не значит, что другие не могут просто поржать.

Либо гость либо автор
#11
Оттуда

Если вы разучились смеяться по всякой ерунде, то это не значит, что другие не могут просто поржать.

Я не разучилась, но смеяться из за того что женщина на видео с подписью «весна пришла» под звук кошки которой явно придавили хвост, схватилась за самый низ живота и скорчила злое лицо, извините, но это дико. Посмеяться можно с какой нибудь шутки, или с мема, но кто будет смеяться вот с этого "шедевра"?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: