Гость
Статьи
Все лето босиком

Все лето босиком

Это странное увлечение возникло в 9-м классе. Я забыла кроссовки и пришлось заниматься на физкультуре босиком. Ничего особенного в этом не было, если бы я не подсела на тему закаливания.
Сначала минуту, две, потом 5, 15. Максимум час по снегу (когда около нуля), летом тоже запросто по городу. Кстати это реально работает - я не знаю, что такое простуда.
И вот свершилось, поспорив с подругой, я провела все лето босиком, в городе. Даже на последний экзамен по информатике в июне пришла без обуви. Сейчас началась учеба в универе, на нее конечно в обуви.
Заметила, что больше всего бесит не асфальт с его камешками и стеклами, а назойливые прохожие, которым все время надо докопаться с глупым вопросом почему. Мужчины тоже жаждут знакомств сильнее.
Пробовали ли вы что-нибудь подобное?

GIF
Опрос
Гуляли по городу босиком?
Anna
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Нееее, про мужиков, желающих познакомиться - не верю.
Я бы побоялась - а вдруг вы сбежали из психиатрической больницы?
Это первое, что приходит в голову каждому.

Али, просто Али.
#2

Вобще отличная идея. Я в шлепках на босу ногу хожу. Ходил бы босиком...так заметут в участок. ))

Anna
#3
Cвета

Нееее, про мужиков, желающих познакомиться - не верю.
Я бы побоялась - а вдруг вы сбежали из психиатрической больницы?
Это первое, что приходит в голову каждому.

Они делают вид, что с заботой, не нужна ли помощь. А так то видно, что как минимум им интересно. Но меня это внимание больше нервирует. Бабки тоже, но там всё понятно и от них быстро уйти можно.

#4

босой ногой больно по камушкам ходить, прийдется смотреть все время на пол что бы не наступить на стекло, я бы не смогла!

Али, просто Али.
#5
царица

босой ногой больно по камушкам ходить, прийдется смотреть все время на пол что бы не наступить на стекло, я бы не смогла!

Ну да...больно. но это все блага цивилизации. У людей ножки стали нежными. А ведь раньше все босиком бегали. Подошвы были, как " адидас". Это только люди...в ботинках, туфлях ходят, а животные?

Гость
#6

вообще то глисты всякие таким способом передаются

Гость
#7
Гость

вообще то глисты всякие таким способом передаются

В тропиках...В умеренном климате такие глисты не встречаются...

Гость
#8
Cвета

Нееее, про мужиков, желающих познакомиться - не верю.
Я бы побоялась - а вдруг вы сбежали из психиатрической больницы?
Это первое, что приходит в голову каждому.

Не думаю, что такое придет в голову многим, если поведение девушки в целом адекватное.А то, что решила походить босиком- для этого может масса объективных и субъективных причин. Устали ноги, порвалась обувь, сломался каблук,идет на пляж/с пляжа и пр.Обувь летом и без того носят открытую, показать , сняв обувь, то, что люди без того почти не видят, этим не получится, 21-й век на дворе...Как-то так...А то, что женщина босиком выглядит женственно и мило, это общеизвестно...

Лена
#9

Было, что я пару недель не обувалась совсем, а так летом частенько босиком хожу. Но у меня есть знакомая, она в марте разувается и босиком до середины ноября ходит, пока совсем холодно не станет.
Ань, а не учебу что мешает без обуви ходить? Если нравится, попробуй

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: