Гость
Статьи
все лето ждала …

все лето ждала босоножки на распродажу и ДОЖДАЛАСЬ

Летом я приметила для себя хорошенькие босоножки, коричневые, с тонкой такнкеткой около 6 см, подошли бы под все...единственное, что меня останавливало-это цена (3500 руб).
В середине июля начались распродажи и эти туфли стоили уже 2000 тыс...я хотела купить, но как-то забыла.
и вчера прихожу и вижу, что босоножки стали 1000 руб... сразу взяла не сомневаясь
100% Натуральная кожа за такую смешную цену, в том же h&m продаются туфли из картона по такой же цене.
Так, что покупкой я довольна, хоть и придется носить на след.лето, а может и в отпуск поеду-их возьму

гость
29 ответов
Последний — Перейти
Ириша
#1

"Молодец и я так делаю, купила белые джинсы так же!)))"

Виктория
#2

"молодцы, а я всегда вначале сезона все покупаю - тк обычно моего размера к распродаже уже не бывает)))). Вот все по самой дорогой цене и получается....\n
\n
Автор, а какой фирмы босоножки ваши?"

гость
#3

"[quote="Виктория "]молодцы, а я всегда вначале сезона все покупаю - тк обычно моего размера к распродаже уже не бывает)))). Вот все по самой дорогой цене и получается....\n
\n
Автор, а какой фирмы босоножки ваши?[\/quote]\n
䏪sis "

Виктория
#4

"[quote="гость"]Виктория молодцы, а я всегда вначале сезона все покупаю - тк обычно моего размера к распродаже уже не бывает)))). Вот все по самой дорогой цене и получается....\n
\n
Автор, а какой фирмы босоножки ваши?䏪sis[\/quote]\n
\n
ясно...\n
\n
Жаль, что у меня ходовой размер и быстро все разбирают"

Гость
#5

А я вот так промахнулась, ждала юбку по распродаже, а их разобрали по обычной цене. Продавцы говорят, что очень мало юбок было вообще, в итоге, кофточки висят в распродаже, все замечательно, а я с юбкой пролетела :(((

выдра
#6

А я платье купила, тоже висело 4000, но я его не стерегла, просто пришла, а продавщица говорит, размер маленький, все равно не продам, бери за 1000 р.

#7
гость

Автор, а какой фирмы босоножки ваши?

оasis

Я там зимой на распродаже купила ботиночки за 1200. Тоже кожаные, на небольшом каблуке.

Удобные, замечательно носятся. Даже не ожидала такого от одежного магазина))

Acme
#8

А я за 1950 взяла сапожки кожаные весной, высокие.)) Почти даром.))

#9

Я так тоже всегда делаю. Меня просто обескураживает мысль платить полную стоимость за вещь, которая позже будет стоить в 1.5-2 раза дешевле, и то с хоть какой-то прибылью продавцу.

Нравился клатч, стоил 2700, потом стал стоить 1800, а я его вообще в итоге за 1000 купила. Но их оч быстро разобрали, хорошо, что не поленилась в 3 магазина сходить.

Еще полгода назад нравился браслет, недавно купила с -50% скидкой.

Ми
#10

я бы не стала рисковать если бы мне что-то очень понравилось. У меня и размер ходовой и нога узкая - тяжело обувь подобрать. Так и этим летом купила босоножки отличные по высокой цене. так на распродаже их вообще ни в одном магазине не было. Лучшее разбирают. Остается только то, что никому не нужно. Но по распродажам хожу. Иногда попадаются прекрасные экземпляры :)

Гость
#11

Ой, а я сейчас хожу и облизываюсь на юбку (ZARA) из новой коллекции, она около 2000 руб. стоит, так хочется дождаться распродажи в январе:)))

Клюся
#12

мне повезло с босоножками от Армани. В начале мая они стоили 289 евро. И размер был мой. и сидели на ноге как влитые. А нога у меня проблемная... Пошла в магазин летом случайно. А там мой размер и на 100 евро дешевле. Недешево, но такая красота, я обалдела, что мой размер есть, 36. сразу же и купила.

Asti_Martini
#13

Проблема с сетевыми магазинами в том, что их тряпки очень узнаваемы. В принципе, с люксом то же самое. Поэтому слишком много человеков поймут, что вы ходите в прошлой/позапрошлой/позапозапрошлой коллекции.

#14
Asti_Martini

Проблема с сетевыми магазинами в том, что их тряпки очень узнаваемы. В принципе, с люксом то же самое. Поэтому слишком много человеков поймут, что вы ходите в прошлой/позапрошлой/позапозапрошлой коллекции.

Только женщины и поймут, у мужчинам без разницы, лишь бы вещь подчеркивала фигуру :)

Да и забудется за год)

Гость
#15

Я тут тоже была в другом городе зашла в магазин, а там такие классные платья, и, если 2 возьмёшь со скидкой 50 % Взяла 3 , они были такие необычные, не Китай,Турция мне всё ж больше подходит, успела погулять в них в августе, но всё ж обидно,что большую часть лета, я тут ходила чёрти в чём, а, как купила толком поносить не успела.

гость
#16
Безвоздушная тревога

гость Автор, а какой фирмы босоножки ваши?

оasis

Я там зимой на распродаже купила ботиночки за 1200. Тоже кожаные, на небольшом каблуке.

Удобные, замечательно носятся. Даже не ожидала такого от одежного магазина))

в оазисе бывают обычно неплохие кожанные сумочки и туфли по нормальным ценам, в отличие от других сетевых магазинов

Acme
#17

По-моему, не так радикально мода меняется из года в год, чтобы вещи прямо устаревали.) Ну или я беру классику, не знаю...

С обувью, например, острые носы возвращаются, я их носить не планирую, поэтому только по распродажам и осталось искать нормальную обувь.:)

Олег
#18

я за 1500 руб esprit новые продаю из нат. кожи, а esprit значительно дороже H&M. куртки продаю стильные деми-сезонные esprit-Guess 3500-4800 руб). +много другой качественной одежды. мой email koshka_martishka@mail.ru

пишите размеры. так же есть сумки из нат. кожи (4000-6800 руб) в зависимости от фирмы и размера сумки.

Asti_Martini
#19

Эсприт за 100 евро?!? Да вы с ума там все посходили)))))

Гость
#20

блин, а я так и нашла подходящие сапоги весной со скидкой. а босоножки тоже хотела посмотреть, не получается с работой. завидую вам белой завистью

гость
#21
Ми

я бы не стала рисковать если бы мне что-то очень понравилось. У меня и размер ходовой и нога узкая - тяжело обувь подобрать. Так и этим летом купила босоножки отличные по высокой цене. так на распродаже их вообще ни в одном магазине не было. Лучшее разбирают. Остается только то, что никому не нужно. Но по распродажам хожу. Иногда попадаются прекрасные экземпляры :)

не правда) это просто сетевой магазин, сразу много пар завезли, естественно все не раскупится за один сезон, кстати, маленких размеров там не было, только был мой 38

там вообще вся прошлая коллекция обуви сейчас на распродаже

Гость
#22
Asti_Martini

Проблема с сетевыми магазинами в том, что их тряпки очень узнаваемы. В принципе, с люксом то же самое. Поэтому слишком много человеков поймут, что вы ходите в прошлой/позапрошлой/позапозапрошлой коллекции.

И что? Это сразу сделает автора изгоем? )))))))) Кстати, в люксе у многих марок есть базовые коллекции. которые не меняются годами, и на которые никогда не бывает скидок. Например, некоторые сумки ETRO. Скидок даже на виа Бабуино не бывает в сезон распродаж.

гость
#23
Asti_Martini

Проблема с сетевыми магазинами в том, что их тряпки очень узнаваемы. В принципе, с люксом то же самое. Поэтому слишком много человеков поймут, что вы ходите в прошлой/позапрошлой/позапозапрошлой коллекции.

а что ходить в "в прошлой/позапрошлой/позапозапрошлой коллекции." уже нельзя чтоли??если вещи нравится то какая кому разница??

Гость
#24

Я тоже в сити-обувь на распродаже пошопилась:босоножки за 1187 (стоили около 4000) швейцарские из нат кожи и сапоги зимние высокие за 3500 (стоили около 9000) - нат кожа, мех мутон, Германия. Довольна, как слон!

Гость
#25

А я себе успела пару сапог уже прикупить. Причем обычно я ищу полгода с узким голенищем на мою ногу, а тут случайно одни в июле купила - красивые мягкие замшевые, удивительно не широки и стоили 3 тыс со скидкой 70%. А потом вторые сапоги как влитые по ноге нашла случайно в магазине, который закрывался и все распродавал, натуральная замша мне вообще обошлась в 1000 р. (видимо они совсем никому не подходили, очень узкие голенища)

Лидия
#26

Нет, я могу понять - если зашла в магазин, там распродажа, что-то понравилось и купила. А ждать, пока подешевеет вещь, которая реально нравится - не вижу никакого смысла, во-первых, цены на неё могут не понизить, во-вторых, вещь могу разобрать, и в-третьих, купить вещь в конце сезона, чтобы ждать еще ГОД, прежде чем одеть... бррр... не обижайтесь дамы, но нищебродством попахивает.

Лидия
#27
Asti_Martini

Проблема с сетевыми магазинами в том, что их тряпки очень узнаваемы. В принципе, с люксом то же самое. Поэтому слишком много человеков поймут, что вы ходите в прошлой/позапрошлой/позапозапрошлой коллекции.

О, ужас, у меня три сезона одни и те же сапоги! Пойду повешусь...

А вообще вещи надо брать классического варианта, чтобы действительно было можно носить несколько сезонов. А то помните мода была на квадратные носы? А в следующем году все женщины, у кого остались эти квадратные носы ходили и стесняли, потому что мода на это очень быстро прошла.

Гость
#28
Лидия

Нет, я могу понять - если зашла в магазин, там распродажа, что-то понравилось и купила. А ждать, пока подешевеет вещь, которая реально нравится - не вижу никакого смысла, во-первых, цены на неё могут не понизить, во-вторых, вещь могу разобрать, и в-третьих, купить вещь в конце сезона, чтобы ждать еще ГОД, прежде чем одеть... бррр... не обижайтесь дамы, но нищебродством попахивает.

ну да,когда босоножки стоят 1500 ,ждать ,когда их будут продавать за 700 ,действительно,смысла нет,но когда летние туфли Армани ,которые я купила ,изначально стоили 22 000,а я их взяла за 10 000 с копейками,то разница очевидна)))

Евгения
#29

Ну я делаю немного по другому. Я захожу в магазин, меряю одежду, обувь и то же самое заказываю в инете по более низкой цене. К примеру,river island, reebok, Calvin Klein и тд. В москве очень дорого, все это я покупаю гораздо дешевле.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: