Гость
Статьи
Почему для газетчиков …

Почему для газетчиков сестры Уиллис некрасивые

Почему для газетчиков сестры Уиллис: Румер, Скаут, Таллула некрасивые и они не перестают их в этом винить? Как однажды сказали мне на этом форуме, я единственный человек в мире, кто считает из красивыми. Пусть, для меня красота, это именно не обычная внешность, а не стандартная арийская худая блондинка, которую не отличить в толпе. И хотя у каждого свои вкусы, не понимаю людей, почему они не могут остановиться, высмеивая отсутствие красоиы. Репортёры оскорбляли их с детства, когда стало понятно, что в прекрасных фей по их меркам они не прекратятся. Разве их внешность причина для ненависти.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они реально страшные на лицо. Но "ненависть" он получают не потому, что страшные, а потому что с этой своей страшной внешностью они пролезли в модели и в актрисы только благодаря связям своих знаменитых родителей. Короче, совершенно незаслуженно.

тут я
#3

Они не некрасивые, а просто так себе внешность. Сравнивают с мамой, поэтому и называют некрасивыми. Особой ненависти не замечала к ним, ту же Водянову тут в комментах хейтят в разы больше, хотя она красивая по общепринятым стандартам.

Гость
#4
Гость

Они реально страшные на лицо. Но "ненависть" он получают не потому, что страшные, а потому что с этой своей страшной внешностью они пролезли в модели и в актрисы только благодаря связям своих знаменитых родителей. Короче, совершенно незаслуженно.

Они не пролезли. Актрисой стала только Румер, ога с детства проходила кастинг на равне со всеми и многие роли не получила. Скаут занимается музыкой. Таллула продает бежутерию. И они не страшные на лицо.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: