Гость
Статьи
Выбор телефона

Выбор телефона

Ищу себе телефон в пределах 35к рублей. Важна внешняя оболочка, ну и , конечно, чтобы внутри был неплохой. Виду много новых моделей, но от брендов, с которыми я раньше как-то не сталкивалась, или старые Самсунги, сяоми, хуавэи прошлых годов, но с ними мне всё ясно. Интересно, есть ли что-то достойное кроме них, ведь такое разнообразие. Хочется услышать мнение и опыт использования гугл пиксель, виво, текно, oneplus.

#смартфон #выборсмартфона #телефон #бюджетныемодели

GIF
Антонина
9 ответов
Последний — Перейти
Марта
#1

Антонина здравствуйте, хочу от себя посоветовать вам глянуть модель Vivo V30e, я уже около полугода пользуюсь этим телефоном. Вы первых конечно выглядит он солидно, а во вторых начинка хорошая и для меня например главное, что уже заполнен больше чем половина, а нигде не глючит, так как со старым своим Самсунгом я намучалась, вечно зависал. Камера не плохая, если для вас важно, в ночное время просматриваемо конечно получается, но не супер, а в дневное вполне хорошее качество фоток, так и не скажешь что фотка на какой то Vivo, а не на iPhone))

Антонина
#2
Марта

Антонина здравствуйте, хочу от себя посоветовать вам глянуть модель Vivo V30e, я уже около полугода пользуюсь этим телефоном. Вы первых конечно выглядит он солидно, а во вторых начинка хорошая и для меня например главное, что уже заполнен больше чем половина, а нигде не глючит, так как со старым своим Самсунгом я намучалась, вечно зависал. Камера не плохая, если для вас важно, в ночное время просматриваемо конечно получается, но не супер, а в дневное вполне хорошее качество фоток, так и не скажешь что фотка на какой то Vivo, а не на iPhone))

Здравствуйте. А как он держит батарею? На сколько хватаеь обычно?

Алина
#3

Я сталкивалась из того, что вы перечислили, с google pixel и Vivo , если бы я выбирала из них двоих, то брала бы однозначно виво, как минимум разница в автономности колоссальная, да и виво в целом как-то более шустрый показался, спокойно тянет все приложения, знакомый, который пользуется пикселем как-то не в восторге. За остальные ничего не скажу, ниразу не видела их в использовании.

Марта
#4
Антонина

Здравствуйте. А как он держит батарею? На сколько хватаеь обычно?

Я телефоном пользуюсь активно в течении дня и сняв с утра с зарядки 100%, до вечера мне батареи хватает, но и зарядка в нем быстрая, пару часов и телефон заряжен, если что.

Ирина
#5
Марта

Я телефоном пользуюсь активно в течении дня и сняв с утра с зарядки 100%, до вечера мне батареи хватает, но и зарядка в нем быстрая, пару часов и телефон заряжен, если что.

А что в вашем понимании активно пользуетесь телефоном?))
Чтобы просто понимать стрепете активности))

Марта
#6
Ирина

А что в вашем понимании активно пользуетесь телефоном?))
Чтобы просто понимать стрепете активности))

Ну в течении дня я постоянно сижу в социальных сетях, плюс ко всему играю, слушаю музыку, разговариваю по телефону)как то так)

Антонина
#7
Марта

Антонина здравствуйте, хочу от себя посоветовать вам глянуть модель Vivo V30e, я уже около полугода пользуюсь этим телефоном. Вы первых конечно выглядит он солидно, а во вторых начинка хорошая и для меня например главное, что уже заполнен больше чем половина, а нигде не глючит, так как со старым своим Самсунгом я намучалась, вечно зависал. Камера не плохая, если для вас важно, в ночное время просматриваемо конечно получается, но не супер, а в дневное вполне хорошее качество фоток, так и не скажешь что фотка на какой то Vivo, а не на iPhone))

А есть какие-то функции съёмки типа портретной, ночной, видео с какими-то эффектами или голая камера и все ?

Марта
#8
Антонина

А есть какие-то функции съёмки типа портретной, ночной, видео с какими-то эффектами или голая камера и все ?

Камера классная, портретная и ночная съемки есть, также все можно редактор по цветам, если нужно)

Инга
#9

Уже как полгода пользуюсь тоже Vivo v30e, модель классная и современная. Так что если все таки вы еще не определились, рассмотрите. В магазине может подойдите хоть в руках подержите ))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: