Гость
Статьи
Распорядок дня для …

Распорядок дня для работающих людей

Во сколько вы встаете на работу и во сколько приходите с работы? Сколько свободного времени у вас остается перед сном? Что вы делаете после работы? Опишите ваш распорядок дня.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Распорядок такой. Подъем в 7.15. Умывание, готовка завтрака сыну, сама завтракаю на работе, выход из дома 8.25-30, до работы на аатобусе 10 мин. Работа с 9 до 17.15 дома где то в 18.00. Готовка ужина, ужин, прием душа, просмотр тв, роликов в интернете, отбой когда захочется спать, могу и в 22.00 уснуть, а могу и в 00.00 а то и позже

Гость
#2

Спать. есть. спать. Иногда работать. Вставать за час до работы, если бухал перед рабочим днем то за все 2-3 часа до работы, Поработать, отдохнуть или поспать, потом снова поработать в течении дня. Пазалипать в геншин и в инете. Изредка бильярд, пляж. Еще реже фитнес хаус.

Вроде как скучная, скотская жизнь и день сурка, но не парит, если работать часов 7-8 , с перерывами 3 часа, 3 часа и еще где нибудь час полтора потом.

Хотя распорядок дня скуфов 35+ врядли кому интересен хд)

luna
#3
Гость

Спать. есть. спать. Иногда работать. Вставать за час до работы, если бухал перед рабочим днем то за все 2-3 часа до работы, Поработать, отдохнуть или поспать, потом снова поработать в течении дня. Пазалипать в геншин и в инете. Изредка бильярд, пляж. Еще реже фитнес хаус.

Вроде как скучная, скотская жизнь и день сурка, но не парит, если работать часов 7-8 , с перерывами 3 часа, 3 часа и еще где нибудь час полтора потом.

Хотя распорядок дня скуфов 35+ врядли кому интересен хд)

я не скуф, но ваш распорядок дня почти как и мой :)

Гость
#4

Встаю в 6.10, прихожу в 20.10, ем, сплю. А 2 раза в неделю ещё хожу на тренировки и тогда прихожу в 23:50.

Гость
#5

у меня гибкий график , несколько мест работы и несколько секций у дочки
Неизменно встаю в 5.40-6.00
три дня в неделю я выезжаю из дома в 7.30 на работу , возвращаюсь к 14.30, дальше у меня есть 3 часа , в которые я делаю домашние дела( обычно подмести, протереть пыль и пол, приготовить что- то быстрое на ужин, потупить в комп еще немного), в 17.30 мы выезжаем на тренировку дочки, в 20.00 мы дома. В 21.30 все спят)

еще два дня в неделю я дома "наскоками" , то есть съездила покатала ребенка ( я тренер), вернулась домой поела, что - то поделала, потом опять уехала.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: