Гость
Статьи
Почему некоторые люди …

Почему некоторые люди любят экстремальные развлечения?

Экстрим вызывает чувство страха, после экстремальных развлечений появляется тремор, головокружение, эмоциональная подавленность. Это же негативные эмоции и ощущения. Зачем нужно добровольно портить себе жизнь? Неужели в жизни некоторых людей слишком мало стресса и им хочется испортить себе жизнь? Еще и рискнуть ей. Ведь бывают случаи, когда люди получают травмы или умирают от экстремальных развлечений. Поэтому развлечения и считаются экстремальными. Зачем ради этой ерунды рисковать здоровьем и жизнью?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀
#2

Экстрим вызывает чувство страха ......

Не только. Ещë и радость от преодоления.
В молодости я занималась скалолазанием. Это очень увлекательно. Там надо думать как лучше зацепиться, искать зацепки.
Ну, а как покоришь скалу - такой драйв. И такая красота открывается. Горы - это лучший ландшафт на планете.
Со страховкой опасности не больше, чем перейти пешеходный переход.
А по нему ходим тысячекратно.

Гость
#3

Это у вас такая индивидуальная реакция. А другим наоборот, после ударной дозы адреналина в организме, становится очень хорошо. У всех разные способы кайфануть, кому-то в сауне нравится (куда тоже лично я не зайду никогда, так как умру от недостатка воздуха), кому-то в в карты на деньги играть, третим нужен алкоголь для этого... Так что зачем осуждать?

Непсихолог
#4

Енто у Вас автор или авторица тремор да подавленность, а у них эйфория, чувство расширения и радость!

Гость
#5
Гость

Это у вас такая индивидуальная реакция. А другим наоборот, после ударной дозы адреналина в организме, становится очень хорошо. У всех разные способы кайфануть, кому-то в сауне нравится (куда тоже лично я не зайду никогда, так как умру от недостатка воздуха), кому-то в в карты на деньги играть, третим нужен алкоголь для этого... Так что зачем осуждать?

Хотите сказать, что не всем становится плохо после экстремальных развлечений?

Гость
#6
Непсихолог

Енто у Вас автор или авторица тремор да подавленность, а у них эйфория, чувство расширения и радость!

И тремора нет после такой дозы адреналина?? Разве так бывает?

Гость
#7
Гость

Хотите сказать, что не всем становится плохо после экстремальных развлечений?

Лично я всегда боялась даже на лыжах кататься (горных, имею в виду). Но в прошлом году друзья уговорили встать на сноуборд (что для меня вообще супер-экстрим) и сами меня учили. Ну, что я могу сказать в итоге - да, вначале страшновато, но после того, как преодолеваешь себя и все-же удачно скатываешься, то невероятное блаженство и наслаждение. Как по мне, это даже лучше оргазма, лучше хорошего вина и первой в жизни сигареты. :) Попробуйте, может тоже понравится. Сейчас я вошла во вкус и летом училась кататься на скейте (хотя уже давно не подросток, но плевать, живем один раз).

Гость
#8

Я тоже не понимаю, зачем добровольно испытывать стресс, да еще за свои же деньги.

Гость
#9

Адреналин вызывает кайф, а не тремор и подавленность

Гость
#10

ну значит они любят выброс адреналина в кровь. Возможно это называется адреналиновые наркоманы.

Непсихолог
#11
Гость

И тремора нет после такой дозы адреналина?? Разве так бывает?

БЫВАЕТ.

Гость
#12
Гость

Лично я всегда боялась даже на лыжах кататься (горных, имею в виду). Но в прошлом году друзья уговорили встать на сноуборд (что для меня вообще супер-экстрим) и сами меня учили. Ну, что я могу сказать в итоге - да, вначале страшновато, но после того, как преодолеваешь себя и все-же удачно скатываешься, то невероятное блаженство и наслаждение. Как по мне, это даже лучше оргазма, лучше хорошего вина и первой в жизни сигареты. :) Попробуйте, может тоже понравится. Сейчас я вошла во вкус и летом училась кататься на скейте (хотя уже давно не подросток, но плевать, живем один раз).

Как можно говорить о вине и сигаретах как о чем-то хорошем??

Гость
#13
Гость

Адреналин вызывает кайф, а не тремор и подавленность

Большая доза адреналина вызывает тремор и странные неприятные ощущения на душе

🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀
#14
Гость

Большая доза адреналина вызывает тремор и странные неприятные ощущения на душе

Есть упоение в бою,
И бездны мрачной на краю,
И в разъяренном океане,
Средь грозных волн и бурной тьмы,
И в аравийском урагане,
И в дуновении Чумы.

Пушкин понимал...))

Гость
#15

Чего это негативные? Я прыгала с парашютом, адреналин, радость. Правда повторять не буду, все же сейчас дети, их растить некому будет. Это чувство ответственности. Ну и жить хочется, я не совсем бесшабашная.

🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀
#16
Гость

Чего это негативные? Я прыгала с парашютом, адреналин, радость. Правда повторять не буду, все же сейчас дети, их растить некому будет. Это чувство ответственности. Ну и жить хочется, я не совсем бесшабашная.

А я не успела прыгнуть до детей.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: