Гость
Статьи
Инфантильная Сьюзан

Инфантильная Сьюзан

Закончила просмотр первого сезона Отчаянных домохозяек. Смотрела и раньше, но не бросалось в глаза насколько Сьюзан инфантильна. Кажется очень сильно утрированный персонаж, не бывает таких в жизни. И …

GIF
Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

В какой-то степени даже жаль Пола, Мэри Элис просто ушла из жизни, оставив его самого справляться с Заком, со всем, что по сути она натворила и заставила/уговорила скрыть.

Гость
#53

А знаете кого мне было искренне жаль? Дейва из 5 сезона. Человек не справился к болью и слетел с катушек. Хорошо, хоть все-таки в последний момент ему явилась его семья, и он не стал разбиваться на машине вместе с Эм Джеем.

Непсихолог
#54
Гость

В какой-то степени даже жаль Пола, Мэри Элис просто ушла из жизни, оставив его самого справляться с Заком, со всем, что по сути она натворила и заставила/уговорила скрыть.

А мне его не жаль, он соучастник и к тому же психопат, такие мало страдают...

Непсихолог
#55
Гость

А знаете кого мне было искренне жаль? Дейва из 5 сезона. Человек не справился к болью и слетел с катушек. Хорошо, хоть все-таки в последний момент ему явилась его семья, и он не стал разбиваться на машине вместе с Эм Джеем.

Еще олин псих... причем со странной красотой, он пугал меня больше всех, как будто он все время под веществами, так выглядит улыбающаяся депрессия... на егт фоне Сьюзан живой челрвек, умеющий сострадать! практически она там Иисус Христос, фсех мирит, фсюду лезет, ее чувство вины вечно гложет...

Гость
#56
Непсихолог

А мне его не жаль, он соучастник и к тому же психопат, такие мало страдают...

Такие милые моменты показывают с ним и Мэри Элис, поэтому такое восприятие. В каждом сезоне на Вистерии Лейн появляется семейка со скелетом в шкафу.

Гость
#57
Непсихолог

Еще олин псих... причем со странной красотой, он пугал меня больше всех, как будто он все время под веществами, так выглядит улыбающаяся депрессия... на егт фоне Сьюзан живой челрвек, умеющий сострадать! практически она там Иисус Христос, фсех мирит, фсюду лезет, ее чувство вины вечно гложет...

Мне жаль его как человека, потерявшего семью. Этот актер во всех фильмах с таким лицом, как увидишь, уже ждешь подвоха.

Непсихолог
#58
Гость

Мне кажется Чак симпатичен и оригинально подкатил к Бри, она была совсем не против. Даже жаль, что все обернулось ложью и из него сделали мстительното психопата как и Орсона. А актер британец, я это сразу по акценту поняла.

Посм видео у Вероники Степановой про выбор професии, только не ешьте ничего в этот момент...

Гость
#59

В общем там у каждого своя правда, все верят, что поступили правильно, а на самом деле психопат на психопате. Пол тоже думал, что поступил правильно, убив Марту, ведь отомстил за жену. Дейв приконмил своего доктора и еще сколько человек не знаю, (несколько?) когда поджег клуб. Фелиция слетела с катушек со своим маниакальным желанием засадить Пола, аж пальцы себе отрезала. У Орсона тоже своя правда мстить Бри.
Нормальные только 4 главные героини и их мужья, а второстепенные все немного или много ***.

Гость
#60
Непсихолог

Посм видео у Вероники Степановой про выбор професии, только не ешьте ничего в этот момент...

О чем там, кто выбирает стать полицейским? Давайте не будем уж сильно углубляться, мы все-таки обсуждаем выдуманных персонажей. Если бы не все эти люди со скелетами в шкафу, если бы все были правильными и идельными, смотреть было бы неинтересно. А так есть интриги, тайны. За юмор очень люблю домохозяек, некоторые моменты прямо ржач в голос, хотя это не ситком и совсем все жизненно, особенно с детьми моменты.

Непсихолог
#61
Гость

В общем там у каждого своя правда, все верят, что поступили правильно, а на самом деле психопат на психопате. Пол тоже думал, что поступил правильно, убив Марту, ведь отомстил за жену. Дейв приконмил своего доктора и еще сколько человек не знаю, (несколько?) когда поджег клуб. Фелиция слетела с катушек со своим маниакальным желанием засадить Пола, аж пальцы себе отрезала. У Орсона тоже своя правда мстить Бри.
Нормальные только 4 главные героини и их мужья, а второстепенные все немного или много ***.

Ога, с любовью к Ж снят сериал, там родаки психи, нормальных нет, дети тоже неудачники все...

Гость
#62

У Эндрю тоже своя правда. Ненавидит мать, напился и сбил мать Карлоса. Спустя годы признается в этом Карлосу и Бри становится в глазах Карлоса врагом номер один, потому что Эндрю еще был подростком и не знал, что делал, а Бри взрослая женщина и все скрыла. Бри беспокоилась, что Эндрю не испытывает угрезений совести. Эндрю тоже должен был отсидеть за такое, но ему все дошла с рук. Да и Габи с садовником должна была бы мучать совесть, учитывая почему Хуанита бежала, сломя голову по дороге.

Гость
#63
Непсихолог

Ога, с любовью к Ж снят сериал, там родаки психи, нормальных нет, дети тоже неудачники все...

Так вам этот сериал нравится или нет, я не пойму? Если нет, зачем смотрели? Линнет и Том явно не психи, обычная семья, противозаконного ничего не совершали. Сьюзан тоже, инфантильная да, но за это ее Майк и полюбил. И Майк после развода не был отсутствующим отцом.

Гость
#64

А Карл единственный, кто называл Сьюзан Сюзи Кью даже после развода.

Гость
#65
Непсихолог

Жуткий, наглый и хам, и псих, еще мрачнее вайб от него чем от Пола... бррр! Вот реально не тронь г... это про таких... вапше там Фсе полицмены показаны с говнецом...

Прямо как в жизни! Или вы верите в честных полицейских?

#66

Сьюзан мой самый любимый персонаж сериала. Да, она инфантильная, местами глуповатая, неловкая, неуклюжая, сама себе на уме, лезет не в свое дело, но

#67

Да блин интернета рантше не было, вот и развлекали себя отношалками
Сейчас с интернетом люди уже меньше думают об отношениях и занимаются сексом
Зачем когда тикток сериалы игры вайлдбериз существуют

Гость
#68
Гость

А еще вы заметили, что в этом сериале тоже женщины как будто не могут без мужиков. Вот Сьюзан, год после развода и она подумала, что неплохо бы было, чтобы в ее жизни был мужчина, даже такой, который бы потешался над ее готовкой. И в общем Майку она не раз пыталась понравиться, вот хотя бы даже случай с собакой. Про Иди и говорить нечего, она охотилась на мужиков, на Майка аж несколько лет, но он ей так и не дал вроде, но всяких женатиков преследвала. И Габи, скучающая дома жена богатого бизнесмена, это не он ей изменял, а она ему с садовником. При первой же размолвке снова побежала в объятия садовника, чтобы отомстить, чисто мужской поступок. Ну про Линнет и Бри говорить нечего, они были верны своим мужья. Вот только даже Бри подружилась с фармацевтом и делилась с ним своими самым сокровенными мыслями и мечтами. И как заметила Иди почему не с мужем? Типа смахивает на измене не в физическо плане, но в чувствах. Но у Бри, конечно, были причины отдалиться от мужа, он сам во всем виноват.

Сразу видно, что сценарист мужик.

Непсихолог
#69
Гость

Сразу видно, что сценарист мужик.

Он писал про себя, его история это история Эндрю...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: