Гость
Статьи
Посоветуйте хорошие …

Посоветуйте хорошие ламповое доброе кино

без сцен насилие крови, сцен секса, убийство в самих кадрах. Нужны фильмы - добрые, ламповые ну не скучные без учета Советских, Русских фильмов и тех что основаны на Сказках. А посоветуйте комедии, жизненные, интересные фильмы без жести, насилие, постельных сцен и прочего.

GIF
Анонимный участник
12 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Свободные (2011, реж. Крейг Брюэр)

Солист
#2

1+1

Гость
#3

Neverending Story

Гость
#4

Я одна никогда не слышала выражение "ламповое кино"? Что оно хоть значит?

Гость
#5

Собачья жизнь, Хатико, Уличный кот по кличке Боб, Малышка на миллион.

Гость
#6

ты думаешь что фильм - бесплатный, но они(компьютерщики) просто считают у тебя просмотр фильм в своей системе и потом просят за это гранты, т.е. ты дала какому то вонючему режисеру некую сумму денег, и он на те деньги будет покупать то, как плохо ты живешь, так устроена экономика - если он купит то цена становится больше, а если у него денег нет - то дешевле. и вот ты сама портишь свою жизнь когда смотришь интернет, именно поэтому перешли на цифровое тв - так можно это контролировать, у них там система суперкомпьютеров для вычилсления этого, а ты тратишь деньги на не голивудское качество

Гость
#7

китайская дорама - юность подожди.

Гость
#8

ты ошибаешься, потому что ты думаешь что фильм - бесплатный, но они(компьютерщики) просто считают у тебя просмотр фильм в своей системе и потом просят за это гранты, т.е. ты дала какому то вонючему турецкому режисеру некую сумму денег, или любому другому вонючему режисеру, и он на те деньги будет покупать то, как плохо ты живешь, так устроена экономика - если он купит то цена становится больше, а если у него денег нет - то дешевле. и вот ты сама портишь свою жизнь когда смотришь интернет, именно поэтому перешли на цифровое тв - так можно это контролировать, у них там система суперкомпьютеров для вычилсления этого, а ты тратишь деньги на слезки

Непсихолог
#9

сериал Доктор Фрейзер
про психоаналитика

Гость
#10

чем советские не устраивают? тебе голливудские нужны? так там везде про секс

гостья
#11

если не хотите советские (хотя я их обожаю все до 80-х годов включительно, они действительно добрые и ламповые) - тогда смотрите кинематограф западный тех же годов.
В те времена всё общество было здоровое, на всей планете люди ценили человеческое без треша.
Из моих любимых фильмов, вот несколько по вашему запросу:

"У зеркала два лица" (с Барбарой Стрейзанд, 1996г.)
"Неспящие в Сиэтле" (с Мэг Райн, 1993г.)
"Вам письмо" (с Мэг Райн, 1998г.)
"Укрощение строптивого" (с Адриано Челентано, 1980г.)
"Блеф" (с Адриано Челентано, 1976г.)
"Игрушка" (с Пьером Ришаром, 1976г.)

Непсихолог
#12

любой фильм с Одри Хепберн

Забавная мордашка
Сабрина
Украсть миллион
Римские каникулы
Моя прекрасная леди

лучше в таком порядке по восходящей

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: