Гость
Статьи
Стоит ли меня считать …

Стоит ли меня считать Фурри? Если я противник его!

Ну так вот. Мне нравится [Том и Джерри, Ну Погоди, Beastars, BNA, ,Покемоны такие как Incineroar, Лукарио, Мьюту, Zoroark, Braxien, и другие, Дигимоны как Zudomon, Exveemon, Leomon, Renamon, WereGarurumon, РэдВолл, Робин Гуд и Зверополис от Дисней, Lackadaisy, Коты Воители, Aggretsuko, Адский Босс, Мультфильмы Ханна Барбара как Мишка Йоги, TOP CAT, Huckleberry Hound и их Jellystone за исключением 1 серии 1 сезона, Кот в Сапогах последние Желание, Плохие Парни от DreamWorks, Yo Kai Watch, Sly Cooper, Sonic The Hedgehog, Crash Bandicoot, Star Fox, Обычный Мультик от Cartoon Network, Удивительный Мир Гамболла, Блэксэд, Сэм и Макс, Мышонок Чаровран, Гарфилд, Хеллоу Китти, Кот Феликс не путайте с кормом а именно мультяшный персонаж, Луни Тюнз, Кот Леопольд, Блуи, Макс Кот Детектив, Вокруг света с Вилли Фогом именно старое аниме, Кот в Сапогах аниме 1969, Кимба Осаму Тедзкуи, Рэтчет и Кланк, Banjo Kazooie, Король Лев, Гуфи как персонаж, а также различные антро персонажи из Darkstalkers и Final Fantasy и Bowser из игр про Марио и многие другие] Ну при этом мне совершенно не приятна и не близка тематика Фурри и его Фэндом! Ну при этом многие меня могут принять за него иза того что мне нравится произвдение с Антро-персонажами.

GIF
НаруОсакиДолжнаБытьСейлорВоином
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Как вы можете быть фурри, если это как минимум невозможно?)) Не носите же вы костюм, не делаете косплей. Странное у вас окружение.

НаруОсакиДолжнаБытьСейлорВоином
#2
Ромашковый чай

Как вы можете быть фурри, если это как минимум невозможно?)) Не носите же вы костюм, не делаете косплей. Странное у вас окружение.

По факту, кстати классная аватарка похоже что это персонаж с Genshin impact, Final Fantasy, или Вувы, что на мой взгляд вам огромный респект.

#4
НаруОсакиДолжнаБытьСейлорВоином

По факту, кстати классная аватарка похоже что это персонаж с Genshin impact, Final Fantasy, или Вувы, что на мой взгляд вам огромный респект.

Да, это генш

Гость
#5

Сейчас какое-то десятилетие вешания ярлыка "фурри" на каждого пошло за любую нравку в сторону картиночки или мультика с животными. Такое только пережидать, лет через 10 скорее всего успокоятся, переключатся на навешивания ярлыков уже новых субкультур. Когда-то и эмами дразнили за чёрно-розовый, ни в чём не разбираясь, хотя перед ними вообще могла быть просто девочка одетая в гламурном стиле. Пока в обществе преобладает число людей без эмпатии, любящих погиенить и потроллить за любую фигню, так и будет.

Гость
#6

Адекватные люди не будут так говорить. Вы просто фанат картинки,сюжета,нет особой разницы в персонажах. Вы ж не бегаете в маске по улице. Поэтому если кто-то так и скажет,то максимально необоснованно

НаруОсакиДолжнаБытьСейлорВоином
#7
Гость

Сейчас какое-то десятилетие вешания ярлыка "фурри" на каждого пошло за любую нравку в сторону картиночки или мультика с животными. Такое только пережидать, лет через 10 скорее всего успокоятся, переключатся на навешивания ярлыков уже новых субкультур. Когда-то и эмами дразнили за чёрно-розовый, ни в чём не разбираясь, хотя перед ними вообще могла быть просто девочка одетая в гламурном стиле. Пока в обществе преобладает число людей без эмпатии, любящих погиенить и потроллить за любую фигню, так и будет.

Также ярлыки ставят за то что у человека, Губка или вещь сливается Жёлтым и Синим и начинают орать что это флаг Украины, поддержка её и что ты придатель родины, при том факте что люди не поддерживают её и живут своей жизнью. Я не сторонник Украину, не фанат ЭМО, не фанат Фурри! Ну люди все равно найдут к чему прицепиться и будут орать что ты поддерживаешь это.