Гость
Статьи
Что думаете о …

Что думаете о творчестве группы t.A.T.u? слушали в юности?

Привет девчата, и мальчишки. Ехала сегодня домой и словила музыкальный флэшбэк в такси) Вспомнила юность (что странно, со мной такое бывает крайне редко)
Доехала, зашла в дом, достала с полки запылившийся дебютник t.A.T.u. – 200 по встречной. Врубила погромче, иии каа понеслась генеральная уборка сама собой 😁 Посетила интересная мысль. Если говорить о поп музыки, их так и не догнали!
Чувствую что пришло время прослушать их полностью их дискографию.
А вы слушали t.A.T.u? возвращаетесь к этой группе?
#музыканты 

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они разыгрывали карту ***, что бы получить газетную шумиху в Евроюнионе и США, а сами ими не были.

Гость
#2

Нормальные девчонки, вроде бы не лижут задницу Пу

Гость
#3

>> А вы слушали t.A.T.u?
У меня есть отличный ремикс их песни, "Я сошла с ума мне нужна становая тяга", но выложить в интернет его не могу, авторское право татушек не могу нарушить.

#4

Это была бомба в начале 2000-х. Конкуренции с ними боялись многие западные группы. Им даже звук испортили на Евро, чтобы не дай бог татушки не заняли первое место.
Браво девчонкам из TATU ! 😎👍

SumkА
#5

Я и сейчас их слушаю

Гость
#6

Они не скрепные, пропагандирующие западные ценности л г б т. Забудьте про них, они из прошлой жизни

Типичная Манда
#7

*** вонючие. За л.г.б.т. их вроде посадили

Гость
#8

это если тебе в голову концентрировать ультразвуками звуки из тату, то у тебя в голове волны наложатся и ты будешь слышать маску песни - как будто вспомнила, и что бы ты пошла в интернет и накачала песен их, потому что им надо продать новых песен скачать бесплатно. например так может твой смартфон делать на тебя звук

Гость
#9

не слушала и не возвращаюсь
я тогда в старших классах училась, мне они казались жутко пошлыми, как так - две девочки открыто играют леси=биянок??

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: