Гость
Статьи
Какие у вас хобби?

Какие у вас хобби?

?

GIF
Мирабелла
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Написание картин акрилом.
Игра на синтезаторе.

Гость
#2

в недавлей темке уже пояснили за хобби
это для бедных и ваще мастурбация ,+ерли

Авторка
#3

Алкоголизм

#4

Лес, грибыыы! Дача.

Али- баба
#5
Бухие бухи

Лес, грибыыы! Дача.

О , Лена... Сегодня бымши по грибы... Лезут, как персты божьи. Набрал лукошко за 1 час. 2 часа перебирал...Только боровики и подосиновики. Ну вот вроде хватает грибов на зиму... Ну в этом...держите меня семеро. Заядлый грибник.

#6

Сейчас загорать, прямо сейчас этим занимаюсь ))

Али- баба
#7
Вау🐈

Сейчас загорать, прямо сейчас этим занимаюсь ))

В Питере солнце? У нас тут тоже палит. Загорать надоело.Итак, как папуас. В душе моюсь, весь шоколадный, а задница белая. Вы, Вау держитесь. Я за Вас.

Yogurt
#8

Наука, спорт

#9
Али- баба

В Питере солнце? У нас тут тоже палит. Загорать надоело.Итак, как папуас. В душе моюсь, весь шоколадный, а задница белая. Вы, Вау держитесь. Я за Вас.

Последние деньки. Завтра на залив поедем продолжим 😁

Гость
#10

Путешествия. Изучение английского.
Книги, фильмы.

Али- баба
#11
Вау🐈

Последние деньки. Завтра на залив поедем продолжим 😁

Бросьте, я 1 сентябя купался. Вода...как молоко.хотя утром туман и прохладно. Плавать умеете? Очки используете? Финский залив- жемчужина для понимающих. Мелко, песок и слабосоленая вода. Вы ведь там бывали... Проклятая война.

Гость
#12
Али- баба

Бросьте, я 1 сентябя купался. Вода...как молоко.хотя утром туман и прохладно. Плавать умеете? Очки используете? Финский залив- жемчужина для понимающих. Мелко, песок и слабосоленая вода. Вы ведь там бывали... Проклятая война.

Ага, и огурцы не солёные

Али- баба
#13
Гость

Ага, и огурцы не солёные

Что соли не хватает? Малосольные огурцы- ммм. На втором месте, после квашеной капусты)))

Rosie
#14

Теннис, верховая езда. Люблю театр, выставки, концерты. Еще люблю посмотреть рилсы в инсте на диване )

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: