Гость
Статьи
Хобби. Какие хобби у …

Хобби. Какие хобби у вас есть?

Какие хобби у вас есть? Чем вы занимаетесь в свободное время? В последнее время непонятная апатия, то что раньше длительное время интересовало, теперь никак не отзывается. Теперь ищу, чем заполнить эту пустоту и впасть в уныние. #хобби

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то у многих в последнее время апатия. Странно это всё.

Гость
#2

Программирую.

Гость
#3

Я дрочу

#4

Крестиком вышиваю под сериалы. Не шутка.

#5
Гость

Я дрочу

я тоже

Гость
#6

Пишу книги. Не публикую ни где

Гость
#7
Гость

Что-то у многих в последнее время апатия. Странно это всё.

Может, постковидное?

сладкая булка с маком
#8

Пишу стихи, скоро распечатаю. Изучаю наш мир, планету, систему, цивилизацию. Стихи неземные

На небесах луна светит,
Две души встретились вновь,
Вечная любовь в сердцах живет,
Как чувства таинственный зов.

Смерть не разлучит нас никогда,
В мире иной продолжится путь,
Два сердца вечно будут рядом,
Любовь священную храня.

Али- баба
#9
Гость

Пишу книги. Не публикую ни где

Ого, как интересно... А можно за бакинские рубли , почитать?

Гость
#10
Гость

Может, постковидное?

Не знаю, рептилоиды что-то мутят.

Гость
#11

Занимаюсь с собаками, читаю, выращиваю цветы, ловлю рыбу.

Гость
#12
Али- баба

Ого, как интересно... А можно за бакинские рубли , почитать?

) это знаете как и с человеком - звучит гордо, а выглядит.... Так и с моими книгами, ))
Ну вообще ни кому не давала читать. Мне кажется, что бы публиковаться нужно иметь высокий интеллект, высокий слог, интересный, смыслосодержащий сюжет.

Али- баба
#13
Гость

) это знаете как и с человеком - звучит гордо, а выглядит.... Так и с моими книгами, ))
Ну вообще ни кому не давала читать. Мне кажется, что бы публиковаться нужно иметь высокий интеллект, высокий слог, интересный, смыслосодержащий сюжет.

Ну вы могли бы здесь попробовать...))

Гость
#14

Такая же проблема, понял что без работы я никто, просто живой труп, никаких интересов, только работа спасает от разложения, печально это.

Гость
#15
Гость

Такая же проблема, понял что без работы я никто, просто живой труп, никаких интересов, только работа спасает от разложения, печально это.

Смотря какая работа у Вас. Например работа педагогов сама по себе очень разнообразна, предпологает постоянное саморазвитие, творчество, общение с людьми, посещение выставок, музеев. При такой работе хобби не нужно- работа забирает всё. То же самое с артистами, журналистами...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: