Гость
Статьи
Какие три книги …

Какие три книги возьмете с собой на необитаемый остров?

Можно все книги одного автора считать за одну книгу. Например, все произведения Булгакова

GIF
Amanita
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Рыболовство подручными средствами 2. Ядовитые фрукты и растения тропических континентов. Ну и когда меня зае"т там жрать и купаться, я достану третью книгу: "Как построить плот".

Гость
#2

Не до книг тебе будет на необитаемом острове если по каой то либо случайности там окажешься. А целенаправленно туда отправляться для чтения книжек как минимум глупо.

#5

Никакие не возьму

Аз
#6

Почему обязательно на необитаемый остров? Можно в больницу на несколько недель.

Armagedon
#7
Naughty Raccoon 🦝

Сообщение было удалено

🤦🏼‍♀️ тебе кажется. На самом деле у тебя будет куча свободного времени

Irina
#8

Один i-pad с 50 книгами и законы штата где находиться остров.

Armagedon
#9
colour77

Никакие не возьму

Зря. Пожалеешь

Armagedon
#10
Аз

Почему обязательно на необитаемый остров? Можно в больницу на несколько недель.

Потому что моя тема

Armagedon
#11
Irina

Один i-pad с 50 книгами и законы штата где находиться остров.

А заряжать от задницы будешь?

Гость
#12
Naughty Raccoon 🦝

Сообщение было удалено

Кастрик разводить

Armagedon
#13
Гость

1. Рыболовство подручными средствами 2. Ядовитые фрукты и растения тропических континентов. Ну и когда меня зае"т там жрать и купаться, я достану третью книгу: "Как построить плот".

На одном плоту в океан? Смело👌🏻

Гость
#14

Авторша, на какой необитаемый остров собралась?
Озвучь хотя бы 3, плиз!

Гость
#15

Толковый словарь потолще.

Armagedon
#16
Гость

Авторша, на какой необитаемый остров собралась?
Озвучь хотя бы 3, плиз!

Погугли и выбери какой нравится

Гость
#18

1. Антон Беляев
2. Александр Пушкин
3. Робинзон Крузо

Гость
#19
Armagedon

Погугли и выбери какой нравится

В таком случае, погугли и выбери себе 3 книги.

Armagedon
#20
Naughty Raccoon 🦝

Сообщение было удалено

Это поначалу. Посмотри Робинзон Крузо. Можно наладить свою жизнь до сносного существования. Например развести сад огород. Наловчится ловить рыбу. Завести домашнюю скотинку. Построить дом из досок. А потом время появится

Armagedon
#21
Гость

В таком случае, погугли и выбери себе 3 книги.

Я уже давно знаю какие я возьму, мне гуглить не нужно. А ты погугли

Dashkaaa
#22

Все книги мосян тунсю

Dashkaaa
#23

Если попаду на необитаемый остров , я там повешаюсь(ведь там нет телефона с интернетом (

Гость
#26

Нафейхуя Булгаков на острове? 1001 совет выживальщику, лечимся травами, съедобные растения - полная энциклопедия, как ловить рыб, как убить птицу луком из *** и палок. А вы со своим Булгаковым помрёте через неделю.

Irina
#27
Armagedon

А заряжать от задницы будешь?

От генератора, коробочка такая, всегда в поездки беру, на неделю хватит, а потом тебя найдут.

Гость
#28

«Капитал» Карла Маркса, Лев Толстой «Война и мир» и Михаил Лермонтов
«Герой нашего времени»

Гость
#29
Гость

Нафейхуя Булгаков на острове? 1001 совет выживальщику, лечимся травами, съедобные растения - полная энциклопедия, как ловить рыб, как убить птицу луком из *** и палок. А вы со своим Булгаковым помрёте через неделю.

Это гуано от укуренной либерды не рекомендую.

Гость
#30

Распечатку Википедии — раз.
Книгу Судеб — два. Она на фиг не нужна, но в качестве строительного материала, учитывая количество томов…
Ну и что-нибудь из Вавилонской Библиотеки, чтобы потом навести на этот остров археологов и сказать — вот, смотрите, что в песке валялось.

Гость
#31

А ты ночью там замерзнешь и все разорвешь что бы использовать как теплоизолятор потому что.

Мисс вселенная
#32

50 оттенков серого и камасутру
Буду плакать и дррроочить

Гость
#33

английский язык и поваренная книга 😄

Гость
#34

Ну по логике нужно брать масштабных авторов типа Шекспира,чтобы не скучно было)А так нужно обязательно взять одну книгу автора по выживанию на необитаемом острове,и одну автора медицинских работ,поэтому Шекспир,и два автора не знаю точно каких выбрать по теме медицины и выживания)

Гость
#35

О выживании на необитаемом острове.

Гость
#36

Какие-нибудь альбомы по искусству. Не худлит не дай бог. В живописной обстановке, на природе, захочется больше рассматривать, а не читать.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема