Гость
Статьи
Книга гранатовый …

Книга гранатовый браслет

Книга гранатовый браслет, почему некоторые читатели зляться, когда не все считают ее историей любви. Эта книга стала исключением в школьной программе, которая мне очень понравилась. Только я не считаю происходящее любовью, по моим меркам главный герой ведёт себя не здорово, он преследует не свободную приличную женщину и не важно какие у него мотивы. Но когда я обсуждала книгу с книголюбами, моё личное мнение их разозлило, ведь они считают, что муж Веры плохой, а другой хороший, её любит, а сама я тупая. После этого обычно следует вопрос заданный особым тоном: а ты вообще читала книгу. Моет быть я должна сказать простите, но для меня здесь нет любви, зачем же тогда спрашивать мнение других, если оно вас не устраивает.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое "книга гранатовый браслет"??? Слова сильно знакомые, но уловить сути не могу...

Гость
#2

Ну да все так, ГГ, мягко говоря, нездоров. Закончил свою жизнь суицидом из-за шапочного знакомства с женщиной, в которую он влюбился почему-то. Не понимаю хейта мужа Веры

Гость
#3

Соглашусь. Недавно перечитывала и подумала, что вот на такой кер_не воспитывают молодëжь. А потом удивляются их неврозам и созависимостям.

Гость
#4
Гость

Что такое "книга гранатовый браслет"??? Слова сильно знакомые, но уловить сути не могу...

Куприн автор. Школьное чтиво.

Гость
#5

тебе неплохо пудрят мозги, ведь главная твоя книга - это витаминные данные потому, что если ты хотя бы сможешь прокормить свой вес на минимальном уровне, то ты сможешь быть вечно молодой или почти бессмертной, но для того тебе нужно много есть фруктов, а они все из-за рубежа, поэтому тебе всякие книжецы с гранатами на картинке, а сам гранат у тебя нерастет даже, даже лимон не вырастет, только свекла в которой даже витамина с нету...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: