Гость
Статьи
Девушки, посоветуйте …

Девушки, посоветуйте сериал только долгий

девушки, посоветуйте сериал только долгий

GIF
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Санта Барбара, Рабыня Изаура. На долго хватит.

Ебланесса
#2

санта барбара

Гость
#3
Гость

Санта Барбара, Рабыня Изаура. На долго хватит.

Рабыня Изаура не длинный.
Реванш. 89 года именно. В главных ролях красивые актеры. Жан Карлос Симанкас и Росалинда Серфатти. Венесуэльский. 247 серий вроде. Ремейк лучше не смотреть. Бред.

Гость
#4

Санта Барбара, Рабыня Изаура, Просто Мария..

Гость
#5
Гость

Рабыня Изаура не длинный.
Реванш. 89 года именно. В главных ролях красивые актеры. Жан Карлос Симанкас и Росалинда Серфатти. Венесуэльский. 247 серий вроде. Ремейк лучше не смотреть. Бред.

Изаура не длинный, но есть продолжение про мать её!

Гость
#6

Если тебе хороший, один из лучших, если не лучший - "Во все тяжкие", не самый длинный, но однозначно впечатляющий. Там нет тягомотины из сезона в сезон, там события по нарастающей, медленно, но верно. Хэппи энда не будет.

Гость
#7

Невский

Гость
#8

Длинный сериал - это мазохизм!

Гость
#9

Великолепный век)

Гость
#10

Еще есть совсем мини-сериал "Грешница", ну очень замечательный фильм.

Гость
#11
Гость

Великолепный век)

Чурбанские мотивы? ну нафик.... Я считаю людей недоразвитыми которые смотрят индусов турков и подобную чуждую развитию и менталитету европейца чушь.

Гость
#12

Есть же реально что то умное и интересное. Ну незнаю.... Ну посмотрите "Милиарды", Suits (Форс-мажоры" если полуфантастику - "Сотня". Много чего есть качественного и неплохого. Про санту барбару и изауру я конечно пошутил

Ебланесса
#13

сотня

Гость
#14
Гость

Чурбанские мотивы? ну нафик.... Я считаю людей недоразвитыми которые смотрят индусов турков и подобную чуждую развитию и менталитету европейца чушь.

О, нацыки и расисты подъехали!

Гость
#15
Гость

Чурбанские мотивы? ну нафик.... Я считаю людей недоразвитыми которые смотрят индусов турков и подобную чуждую развитию и менталитету европейца чушь.

А дорамки с корейскими красавчиками норм?

Гость
#16
Гость

Есть же реально что то умное и интересное. Ну незнаю.... Ну посмотрите "Милиарды", Suits (Форс-мажоры" если полуфантастику - "Сотня". Много чего есть качественного и неплохого. Про санту барбару и изауру я конечно пошутил

То есть пиндосня с неграми и геями лучше султана сулеймана??

Гость
#17
Гость

А дорамки с корейскими красавчиками норм?

у меня жена не отрывается

Гость
#19
Гость

Есть же реально что то умное и интересное. Ну незнаю.... Ну посмотрите "Милиарды", Suits (Форс-мажоры" если полуфантастику - "Сотня". Много чего есть качественного и неплохого. Про санту барбару и изауру я конечно пошутил

"Форс-мажоры" сначала интересен, но потом скачут на одно и том же месте, не знают, что выдумать. Сериал известен в основном съемкой в нем красотки Меган Маркл.

7
#20

"Не родись красивой"

Ебланесса
#21

автор не спрашивала про хорошие, а про долгие

Гость
#22
Гость

у меня жена не отрывается

объяснимо))

Гость
#23
Ебланесса

автор не спрашивала про хорошие, а про долгие

Но не нужно же шлак советовать!

Гость
#24

Улицы разбитых фонарей. След.

Гость
#25
Гость

Но не нужно же шлак советовать!

увы, но это одно и тоже

Гость
#26
Ебланесса

автор не спрашивала про хорошие, а про долгие

Так она должна была раскрыть тему лучше. Хотя бы страну назвала и жанр.

Гость
#27

Долгий путь домой
Долгий разговор
Долгий свет маяка

Гость
#28
Гость

Так она должна была раскрыть тему лучше. Хотя бы страну назвала и жанр.

Для большинства сериалы - это лишь бы телевизор шумел что то, а то скучно пылесосить ))

Гость
#29

Маргоша прикольный. Наш сериал. Про смену полов.

Гость
#30

Клон, Семейные узы, Во имя любви, Дикий ангел.

Непсихолог
#31
Гость

Есть же реально что то умное и интересное. Ну незнаю.... Ну посмотрите "Милиарды", Suits (Форс-мажоры" если полуфантастику - "Сотня". Много чего есть качественного и неплохого. Про санту барбару и изауру я конечно пошутил

Вопрос был к КОМУ? К девушкам! следовательно ШО? и запрос у авторки на женский сериал? вы разве в таком разбираетесь?!!!!

лишь бы вякнуть...
за-дол-бало му-жи-чье на форуме!

Непсихолог
#32
Гость

О, нацыки и расисты подъехали!

Ведическая культура едина

но мужебыдлу нипонять

а зря... там есть много толкового!

Непсихолог
#33
Гость

"Форс-мажоры" сначала интересен, но потом скачут на одно и том же месте, не знают, что выдумать. Сериал известен в основном съемкой в нем красотки Меган Маркл.

Хто вам сказанул шо она красотка?!

Вас злостно надули)

Непсихолог
#34
Гость

Так она должна была раскрыть тему лучше. Хотя бы страну назвала и жанр.

авторка никому ничо не должна)))))))))

Непсихолог
#35

Отчаянный домохозяйки - кстати, скорее всего буду пересматривать

Махадев кем ке дев - там 800 серий и 2 части очень красивые костюмы

Великолепный век - еще не смотрела, но многие хвалят)

еще кому-то нравятся саги про вампиров типа Сверхестественного
но мне вот не зашло что-то..

Гость
#36

Обратная сторона рая

silvia
#37

Анатомия страсти. Сериал с 2005 г. 20 сезонов, 21 в процессе. В общей сложности 430 серий по 43 минуты. Есть спин-офф "Частная практика" 6 сезонов, 111 серий по 43 минуты.

Гость
#38
Непсихолог

Ведическая культура едина

но мужебыдлу нипонять

а зря... там есть много толкового!

Ещё и долбославы заглянули ))

Гость
#39

да любой бразильский , турецкий или испанский берите не ошибетесь

Гость
#41

Секс в большом городе (сериал 90-х про мж отношения, дружбу в атмосфере Нью Йорка)
Отчаянные домохозяйки (2000–е, очень многие темы семейные затрагивает и женской дружбы, одновременно с этим детектив)
Аббатство Даунтон (про начало 20-го века, про одну дворянскую династию, куча долгих английских диалогов и атмосфера старой англии)

чАРМИн
#42
Гость

А дорамки с корейскими красавчиками норм?

Дорамки с корейскими красавчиками - лучшее.

чАРМИн
#43
Гость

у меня жена не отрывается

Это потому что корейские мужики самые красивые.

чАРМИн
#44

Ничё не смотрела, только корейщину смотрю. Но там не длинные сериалы. Были бы длинные - персонажи бы надоедали. А так с одной стороны успеваешь привыкнуть к главным героям, с другой стороны они не успевают надоесть. Всё продумано.

Непсихолог
#45
чАРМИн

Ничё не смотрела, только корейщину смотрю. Но там не длинные сериалы. Были бы длинные - персонажи бы надоедали. А так с одной стороны успеваешь привыкнуть к главным героям, с другой стороны они не успевают надоесть. Всё продумано.

угу

как у китайских мандаринов... секс не более 45 минут)))

Гость
#47

как избежать наказание за убийство

Гость
#48

Мелроуз Плейс, Сен Тропе, Новая жертва, Нежный яд, Любовницы( США), Спаси меня святой Георгий, Настоящий детектив ( там вроде новые сезоны вышли).

Гость
#49

Берег мечты, В плену страсти, Династия

Гость
#50

любовь и тайны сансет-бич: 755 серий хватит?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: