Гость
Статьи
Я хочу попробовать …

Я хочу попробовать суши, но при этом не понимаю их

Многим уже известно, это не только популярная еда, но и одна из самых небезопасных, к тому же мне они даже по виду не нравятся, эти листы нори, может быть плюнуть на эту идею.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Яд
#1

Как раз таки суши одно из самых безопасных блюд из разряда фаст-фуда, ибо там исключительно пп продукты - Рис, лист нори ( полезная йодированная водоросль) и рыба ( источник омега 3 и других необходимых организму витаминов и веществ) . Единственное, что там может быть небезопасным - глисты в икре масаго или в рыбке, но для этого есть васаби, капельку которого нужно нанести на ролл

Гость
#2

лист нори это просто лист растения водоросли на вкус как кора потмоу что подводное, рис и рыбина и соус. соусы у них то же обыденные по составу смотри состав и увидишь что там ничего нет

Гость
#3

попробуй для интереса
эьо довольно вкусно
можно взять запеченные для безопасности

Гость
#4

Для настоящих суси/суши нужна свежая рыба, что бы хвостом перед приготовлением махала, из заморозки не годиться. Возможно в некоторых местах суси можно делать из речной рыбы.

Гость
#8
Яд

Как раз таки суши одно из самых безопасных блюд из разряда фаст-фуда, ибо там исключительно пп продукты - Рис, лист нори ( полезная йодированная водоросль) и рыба ( источник омега 3 и других необходимых организму витаминов и веществ) . Единственное, что там может быть небезопасным - глисты в икре масаго или в рыбке, но для этого есть васаби, капельку которого нужно нанести на ролл

Рыба у них вся из вакуумной упаковки, тот же лосось. Какие глисты?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: