Гость
Статьи
Чем занимаетесь на …

Чем занимаетесь на выходных?

Девушки, интересно, как вы обычно проводите свои выходные? Путешествия, спорт, культурная программа?

Может, кто-то недавно посещал какие-то интересные места в Петербурге? Делитесь.

Уже четверг -- время планировать отдых.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пьем шампанское Санто Стефано, вот такое хобби у нас форумных миллионерш

Гость
#2

Ждём получку обычно, у мужа третьего у меня восьмого , а там уже каждый день водной..))))или выходная неделя ,так мой муж говорит, много я трачу...а вообще напутешествовались за лето, спорт каждый день уборка,глажка,готовка из магазина в магазин.., культурная программа. ?..хммм...кушали #пиццу в крутом ресторане...муж устроил скандал..я организовала рядом мангал и нажарила ему шашлыка....но утром отметила что варенье у повара ла прекрасное..культурно разошлись...живём в Прибалтике и у нас вечно ошиваеца Пашу,Мияги,Алиса Фрейндлих и другие...художник из Франции был недавно.плмните девочка и классный шарик,парень кидает что то..вот вот..такая сопля..вы бы видели..революционер.белобрысый.еще.бывает...этот...как его...алор данце

Гость
#3

Сходите на массаж или бьюти-процедуры, на шопинг. Выпейте вина.

Гость
#4

Если честно, мама дала время отдохнуть неделю от двух малых и сказала нам с мужем рвануть куда-то. Мы выбрали Кольский полуостров, отдохнули на славу. А главное бюджетно. Очень крутое место и ОЧЕНЬ красивое. В следующий раз всей семьей туда полетим.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: