Гость
Статьи
Посоветуйте ужастик

Посоветуйте ужастик

Посоветуйте пожалуйста ужастик с хорошим концом и чтобы там не было крови, убийств и тд, но желательно, чтобы сюжет интересный был.
Вчера посмотрела фильм "Игра в лифте". Это первый ужастик, который я посмотрела. Сюжет очень захватывающий, но из-за того, что все главные герои погибли и что там всё это в подробностях было показано, то эмоции от просмотра не очень...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

бугимен из нового не плохой

Гость
#2

Самый лучший ужастик в мире - это текущие новости по телевизору. Там никогда не наступает конец (это вечный ужастик), и всё, что происходит - исключительно гадкое, плохое, кровавое, трагическое, ужасное.

А самое главное - это не постановочный фильм по какому-то сюжету. Это реальные события нашей жизни, которые случаются вокруг нас. То есть, мы живём внутри этого ужастика. И конца этому нет.

Гость
#3

Мне про зомби нравится. Я - легенда, Война миров Z, 28 недель спустя, Поезд в Пусан. Главное, чтобы зомбаки быстро бегали, а не ходили как отмороженные. Еще сериал в этой теме Мы все мертвы.

Гость
#5

ну прям с хэппиэндом вам) так не интересно же.
Ну из лайтовых, но интересных - тревожный вызов, готика, ночной рейс (не ужастик, просто триллер), классика - молчание ягнят. Когда нервы окрепнут, можно посмотреть сериал Призраки дома на холме, он прекрасен

#6

Визит

Гость
#7

Без крови вам только сказки смотреть и то выборочно.
Я Пилу-10 недавно смотрела.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: