Гость
Статьи
iPhone 15. Стоит ли …

iPhone 15. Стоит ли переплачивать за про версию или нет?

Добрый день! Собираюсь купить себе новый айфон и думая между 15+ и 15 про. Как вы думаете стоит ли переплачивать за про версию или нет? Потому что в интернете пишут, что в Айфоне 15 про 120 герц и это лучше чем 15+ 60 герц, но не знаю, будет ли так сильно ощутима эта разница? Также это будет первый мой айфон, меня настораживает, что нельзя скачивать взломанные приложения. Если вы являетесь обладателем айфон 15 про или +, поделитесь своим мнением и опытом.

GIF
Dinni
10 ответов
Последний — Перейти
#2

Хоть не в кредит?

Гость
#3

У них же сервиса нет, они ЯблокоЛавку/AppleStore заблокировали приложения легально не купишь, не скачаешь, поэтому переплачивать за этот булыжник смысла нет.

Dinni
#4
Karina0307

Хоть не в кредит?

Нет 😄

Гость
#5
Гость

У них же сервиса нет, они ЯблокоЛавку/AppleStore заблокировали приложения легально не купишь, не скачаешь, поэтому переплачивать за этот булыжник смысла нет.

Эпплстор как работал, так и работает, приложения скачиваются и работают, хватит писать ахинею.

Гость
#6

у меня 15 про, купила после 11 айфона. Разница между обычной версией (если говорить про 11) и версией про ощутима. Разница между 15 плюс (это же увеличенная версия обычного 15?) и 15 про так же наверняка есть, как между любой про и обычной версией. После про не захочется обычную версию брать больше.

Dinni
#7
Гость

у меня 15 про, купила после 11 айфона. Разница между обычной версией (если говорить про 11) и версией про ощутима. Разница между 15 плюс (это же увеличенная версия обычного 15?) и 15 про так же наверняка есть, как между любой про и обычной версией. После про не захочется обычную версию брать больше.

Спасибо! Сильно ощущается разница между 60 герц и 120 герц ?

Гость
#8

у меня 15 про макс, купила после 11 обычного, 120 и 60 герц вообще не заметна разница, но камера ощутимо лучше, брала про, а не обычный только из за камеры

Гость
#9
Dinni

Спасибо! Сильно ощущается разница между 60 герц и 120 герц ?

понятия не имею, мне был важен oled дисплей (на 11 ips) и камера

Dinni
#10
Гость

у меня 15 про макс, купила после 11 обычного, 120 и 60 герц вообще не заметна разница, но камера ощутимо лучше, брала про, а не обычный только из за камеры

Спасибо за ответ!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: