Гость
Статьи
Какие мультфильмы …

Какие мультфильмы любили в детстве?

Что вам больше всего нравилось. А может быть наоборот не нравилось. Почему какие - то мультфильмы нам в детском возрасте нравятся, а другие нет.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Ежик в тумане. Это больше похоже на жизнь чем мультфильмы про всяких супергероев

Гость
#2

"Ну погоди", "Винни Пух", "Три мушкетера" (Япония).

Гость
#3

Я обожала советский мультфильм Найда, до сих пор пересматриваю

Гость
#4

Ну, погодите, покемоны!

Гость
#5

Почему например мороженка всем нравится а какашки нет?? Так же и с мультиками.

Гость
#6
Кусь за ушко

Ежик в тумане. Это больше похоже на жизнь чем мультфильмы про всяких супергероев

На жизнь шизофреника?

Гость
#7

В детстве хз, сейчас нравятся Царевны, Соня топ!! ))

Гость
#8

Котенок Гав-эт про меня по жизни.
Все мульты,где кого то спасают. Бременские музыканты,Рекс, Варежка, Летучий корабль. Русалочка.
Пластилиновые не любила: страшные казались,в смысли эстетики. Потом Ариэль понравилась,диснеевские Белоснежка,Красавица и Чудовище.
Автор,ты потом мне там мой диагноз и тип личности скинь по этому тесту,лады? Интересно,я ж по честному писала.

Гость
#9

Гравити фолз

🍀
#10

Мне не нравились кукольные фильмы и перекладки, а рисованные любила почти все. Особенно серию мультов про Древнюю Грецию.

Гость
#11
Гость

Котенок Гав-эт про меня по жизни.
Все мульты,где кого то спасают. Бременские музыканты,Рекс, Варежка, Летучий корабль. Русалочка.
Пластилиновые не любила: страшные казались,в смысли эстетики. Потом Ариэль понравилась,диснеевские Белоснежка,Красавица и Чудовище.
Автор,ты потом мне там мой диагноз и тип личности скинь по этому тесту,лады? Интересно,я ж по честному писала.

Про тебя? Ты тоже чужую сосиску захомячиваешь обычно??

Гость
#12

Все мультфильмы Миядзаки. Позже - Призрак в доспехах. Сейчас невозможно поверить, что Тоторо - мой ровесник.

#13

Обожала мультфильм Аладдин. Угадаете, как выглядит мой краш в реальной жизни?)))

🍀
#14
Lezz

Обожала мультфильм Аладдин. Угадаете, как выглядит мой краш в реальной жизни?)))

Киркоров.

Гость
#15
Lezz

Обожала мультфильм Аладдин. Угадаете, как выглядит мой краш в реальной жизни?)))

Персиянин?

#16

Пингвиненок Лоло, Вовка в тридевятом царстве, Жил-был пёс. И абсолютно все кукольные мультики. Они вроде бы и детские, и в то же время поучительные.

Гость
#17

Чип и Дейл. Скрудж Макдак. Мишки тоже нравились, но меньше. Алладин.
Детство мое давно было.
Уже не в детстве практически все мультфильмы Миядзаки.

Гость
#18

С возрастом понимаешь, что не все эти мультики великие, что был и откровенный шлак. Тот же мульт про каникулы Бонифация (что за бред? Чуваку отдохнуть не дают), Волк и Семеро козлят на новый лад (музыка всех примирила, слюни сладкие, фу), Баба Яга против! (тупой госзаказ перед Олимпиадой) или еще какой ужас. Хотя в целом советская мультипликация, безусловно, великая.

Гость
#19

"Фильм, фильм, фильм" нравился, где кино делали. Хотя он типа не детский.

Гость
#20
Кусь за ушко

Ежик в тумане. Это больше похоже на жизнь чем мультфильмы про всяких супергероев

Любимый мульт Миядзаки. Он вообще фанат советской мультипликации.

Гость
#21
Гость

Котенок Гав-эт про меня по жизни.
Все мульты,где кого то спасают. Бременские музыканты,Рекс, Варежка, Летучий корабль. Русалочка.
Пластилиновые не любила: страшные казались,в смысли эстетики. Потом Ариэль понравилась,диснеевские Белоснежка,Красавица и Чудовище.
Автор,ты потом мне там мой диагноз и тип личности скинь по этому тесту,лады? Интересно,я ж по честному писала.

А как же "Уоллис и Громит"? Хотя это скорее фильм.

Гость
#22
Гость

Чип и Дейл. Скрудж Макдак. Мишки тоже нравились, но меньше. Алладин.
Детство мое давно было.
Уже не в детстве практически все мультфильмы Миядзаки.

Какие "Мишки"?

Гость
#23
svetlana.shimanskaja

Пингвиненок Лоло, Вовка в тридевятом царстве, Жил-был пёс. И абсолютно все кукольные мультики. Они вроде бы и детские, и в то же время поучительные.

Какая в "Псе" ужасная сцена, где коту на хвост наступают! Назаров - приддурок.

Гость
#24

"Крот и его друзья". Самый лучший мультик.

Гость
#25
Гость

Какие "Мишки"?

Мишки Гамми

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: